Счастье Моё

Вы чутко спите? Или...всю ночь, хоть рота солдат в кирзовых сапогах маршировать будет, а Вам пофигу?

Ответы
Вадим Шашкин

Сплю хорошо, милая Олечка. Хотя вот как уже почти год, метрах в 100 от моих окон строят 2 монолитных 19-ти этажных дома. И когда у них заливка, то даже по ночам вибраторы орут. Скоро закончить должны. Привык.

Счастье Моё

Россия семидесятых...прямо в реале.

Вадим Шашкин

Зато все веселятся. Пляшут и поют. А работать не хотят.

Счастье Моё

Ты это у меня с язык снял....😀

Вадим Шашкин

У меня друг в середине 70-х в Гаване 7-ой и 8-ой классы заканчивал. Родителей в командировку посылали. Так он к отцу иногда в контору приходил. Отец геодезистом работал. Там все полчаса работают, а потом полчаса ритмическая гимнастика. Врубают на всю катушку музыку и пляшут.

Счастье Моё

А еще у иностранцев всякие мелкие вещички выпрашивают...как когда-то в России жвачку..

Александр Соколов

Раньше помню батарея стреляла огни,не слышал,спал в тягаче как убитый,набегались до этого,сейчас кошка в дверь царапнет ночью,просыпаюсь.

Счастье Моё

Старость не радость..😊

Александр Соколов

А куда деваться?

Dobriy

Хреново мы спим... Сначала уснуть не можем, а потом каждый звук поднимает... И снова часами уснуть пытаемся... Наверно совесть не чиста?))

Счастье Моё

И сколько вас?

Dobriy

Ми - Николай второй!)

Николай Монаков

очень плохо сплю .После аварии и клинической смерти не спал полтора месяца. И теперь паническии страх не заснутьпреследует меня

Счастье Моё

Боже, какие страсти...

Николай Монаков

да ладно вам

Счастье Моё

Мне то чего?

Николай Монаков

ну не все так ужасно. Жив и ладно

Счастье Моё

Люблю оптимистов..😊

Николай Монаков

это хорошо

Гена Лозовой

не пофиг-подметательная проедет не подметаю просто километрах проедет и сразу просыпаюсь и сразу о тебе думаю и так до утра

Счастье Моё

Обо мне не надо....гиблое дело.

Гена Лозовой

почему? у тебя аура плохая?

Счастье Моё

Просто, бесполезно...

Гена Лозовой

прости

Счастье Моё

Все нормально.

Сергей Тэк

Оле
Ты чиста как ягоды в поле
Ты красива как наши берёзы
Я прекрасной девушке Оле!!
Дарю белые,красные розы!

Fedor Shkenev

Мне пофигу те шумы, на которые я не настроен-а чуть меня окликни-или что-то изменится "от привычного"-моргну

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мой сон оооочень чуток; малейший треск перфоратора ночью у соседа за стенкой - и весь сон, как рукой сняло.

Костя Кузнецов

блин какая-то фигня стала пищать по ночам за окном и не поймешь где именно, такой противный писк

Счастье Моё

Мож, воздух где спускается?

Костя Кузнецов

да нет, на какой-то прибор похоже, рядом болерная мож от туда, но вряд-ли раньше не было

Счастье Моё

Так я про это и говорю, отопительный сезон же скоро...

Костя Кузнецов

не не летом особенно бесило, т.к. балкон и окна открыты были писк такой похожий как по телику заставка рабочей станции, я сначала думал, что кто-то из соседей под телик засыпает, потом логически помыслил, понял, что нет

Счастье Моё

Странно, надо сообщить технической службе...я такой свист слышала в отопительной системе.

Артур Недбайло

"А вже пидпылый як засне, то хоть коты гарматы ! и вусом не моргне !" Сон Шевченко.

Сергей Симинистиков

у меня такая работа что я больше сплю днём если это можно назвать и сном вообще.

Юрий Жуков

Сплю, даже под недалёкими разрывами крупнокалиберных снарядов. И всё пофигу.

Олег Петров

Когда шум важный то просыпаюсь сразу, а когда шум не важный вообще все равно

Счастье Моё

А как различашь? Важный или не важный?

Бес Пристрастный

Были случаи, когда приходилось спать и при гораздо большем уровне шума.

Счастье Моё

И сны снились?

Бес Пристрастный

Я не вижу снов и в полной тишине.

Семён Умрих

У меня отец спит так, что его из дома вместе с кроватью вынести можно😂

Счастье Моё

И что? Никто не зарится?

Семён Умрих

Пока никто, слава Богу😂

Валерий Ким

Маленькая дочка уснула под боком, кот в ногах развалился... Да, крепко!

Angel Angel

Иногда могу прям соскочить, обычно сплю аж в одном положении до утра

Tрикcтeр

Я сплю очень чутко но в некоторые моменты просто проваливаюсь в сон

Денис

рота не рота...а кот своим "мяу" в пять-шесть утра будит регулярно

Денис

"семья" против( я б отпустил...но не мой кот(

Счастье Моё

Так и открой дверь, будто нечаянно....

Денис

это ложь, неприемлемо

Счастье Моё

Просто забудь закрыть дверь...

Денис

...и это ложь.

А Б

ночью... на тебы... рота.. эк, хватила в мечтах счастья-то!!!!!!!!!!!!!!!

Счастье Моё

Вы о чем?