Rikar.asb

Какое наслаждение уважать людей! Когда я вижу книги, мне нет дела до того, как авторы любили, играли в карты, я вижу только их изумительные дела.

Ответы
Виктор Бородин

Я тоже люблю.Иду вчера по улице- навстречу- ну приятный человек. Хотел ему сказать- друг, я тебя уважаю, но поостерегся. Вдруг поймет не правильно, типа я ему на пару выпить предлагаю- опасно. Иду далее. Этого что то не уважаю- хочу сказать- друг- неуважаю тебя. опять опасно- в морду дать может. Значит решил уважать, не говоря никому- так безопасно. Далее- прохожу мимо мусорника- книги. Здесь просто- могу сказать чи люблю их чи уважаю, чи может после отключения интернета их прочитаю. Но читать передумал, насмотря на то, что их авторы любили, играли в карты трахались, платили налоги. А изумительные дела придя домой я даже через полевой бинокль не увидел. Может не с той стороны в него глядел. И обьясните мне, что такое- изумительные дела. 60 лет- а что это такое никак не пойму. Мне так кажется сделай я хоть одно изумительное дело, меня соседи сразу в дурдом отправят.

Nadezhda Krasutskaya

Совершенно с Вами согласна! Это же, мне кажется, касается в том числе актеров, композиторов... нам они нравятся, как исполнители, сочинители... совершенно не интересны подробности их личной жизни. "Копание" в грязном белье - дурной тон.

Ольга Власова

Да и не только писатели, мне кажется, все люди достойны права выбора: как и кого любить,как проводить свободное время, а окружающие не в праве судить или обсуждать это. Коряво вышло,в библии короче.

Марина ...

Я тоже творческих людей уважаю за их творчество, и стараюсь не вдаваться в подробности и не выяснять, какими они были людьми-понятно,что-очень сложными..Но для меня это уже не играет никакой роли..

Volodja Drozdov

Поздравляю с Новым годом
И желаю от души:
Пусть минуют вас невзгоды,
А проблем, что не решить,
Пусть не будет и в помине
В наступающем году;
Счастья всем, любви и мира
И доходов по труду!

Наталья Колпак

Не только дела, но и людей... Конкретных людей, личностей. Плохой ли, хорошей рождается птица — Ей суждено летать. Человеку же так не годится. Человеком мало родиться.

Рустам Гизатуллин

Можно порицать ошибки великого человека, но не следует из-за них порицать и самого человека. (С) Георг Кристоф Лихтенберг (1742—1799)

Алекс Т

не понимаю. как можно видеть изумит. дела, если худож.литература это всегда вранье и то , чего никогда не было и не будет

Ирина Андреева

да точно сюжеты жизней красок проблем решений удач и невезений

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 точно,только дела важнейшие,а другое в полезрение сплетники

Елена Ладынина

Оба предложения однотемны? Согласна с каждым. По отдельности

Суетолог

я тоже люблю читать,но не зачитывать засонешь как её корешок

Верочка Зимовцева

книги-это шедевры,неважно что из себя представляет автор...

El
Elvira--09

как снять деньги со своего счёта с сайта спрашивалка?

?=
?+? =?

если люди нормальные - то и наслождение приятное

Ольга Живчикова

видно это не просто книги а уголовные дела 🙂

Юлия Кабанова

хорошо сказано вполне согласна понравилось

Александра

НЕ могу не согласиться - про уважение людей.

Виктор Беленький

Жаль, что проскакивают ДУРМАН-книжульки...

Sultonali Khudoiberdiev

главное результаты мышления, а не хобби