Лира Мальцева

Мой рецепт кофе - по 1 ч.л. кофе,лимона,коньяка,мёда,очень вкусно,а ваш?

Ответы
Александр Ксенофонтов

СВОЕОБРАЗНЫЙ ВКУС ПОЛУЧИТСЯ. Я ГОТОВЛЮ ОБЫЧНЫЙ - ТРИ Ч.Л. КОФЕ НА КАЖДОГО УЧАСТНИКА. ПОТОМ МОЛОКО ПО ЖЕЛАНИЮ. МЁД В ГОРЯЧУЮ ЖИДКОСТЬ ПОМЕЩАТЬ НЕЛЬЗЯ Т.К. ВСЕ ЕГО ПРЕКРАСНЫЕ СВОЙСТВА ТЕРЯЮТСЯ ИЗ ЗА РАСПАДА. ЛУЧШЕ В ПРИКУСКУ.

Лира Мальцева

а я не кипятком заливаю,учитывая мёд

Dzhanik Он Же Alexey

Как у грузина. Адын ложка кофе, адын ложка сахара, адын румка канъяка, адын сыгарета и адын женшына.

Орехов Игорь

Коньяка грамм на 300 побольше, если нет кофе, лимона, мёда ничего страшного и так вкусно

Лира Мальцева

)))))))

Юрий Сытов

Пол чашки кофе, пол чашки коньяка. Выпигешь половину - добавляешь коньяка и т.д.)))

Лира Мальцева

круто

Оля

добавить туда изюм,курагу,чернослив....и лекарственное снадобье готово))).

Telman Aliyev

Спасибо за рецепт .Скажити пожалуйста для старика как будит действоват.

Лира Мальцева

ободряюще

Telman Aliyev

БЛОГОДОРИМ и конечно воздушный поцелуй.

Лира Мальцева

))))))

Telman Aliyev

))))))))))

Василий Надедов

Это рецепт кофе?..Или коньяка?...Или меда?...Коль пропорции одинаковы

Лира Мальцева

на чашечку горячей воды

Светлана Штейнбах

Мёд сказали вообще нельзя в жидкость добавлять, теряет свойства.

Лира Мальцева

так не кипяток лью

Валерий Гусев

Это уже не кофе) А компот какой то) Но если вам вкусно-на здоровье

Лира Мальцева

спасибо

Миша Макшин

я не такой уж любитель кофе, я его пью когда надо проснуться

Сергей Буреев

кофе, но без лимона, коньяка и мёда, хотя всё есть...

Серж Топалов

А ПОТОМ ПРЙДЁТСЯ ПИТЬ НАРЗАН ИЛИ БОРЖОМ ОТ ИЗЖОГИ.

Лира Мальцева

иногда можно

Анатолий Чурин

А давление не давит? Я на цикорий перешел год уже!

Анатолий Чурин

Тоже что то пил, норма сейчас, но писк в голове донимает!

Лира Мальцева

так это цинарезин убирает

Анатолий Чурин

Спасибо, попробую! 🌹Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Лира Мальцева

))))))))))

Анатолий Чурин

- мааам ... это правда, что в некоторых странах востока жених не знает кто его жена , пока не женится....- это в любой стране сыночек... 🙂

Alexander Volkov

пьем мы не по чайной ложке а по чайному стакану

Лира Мальцева

на чашечку горячей воды

Alexander Volkov

уж на ведро уж тогда

Jemal Baravi

А наш еще и воды немного, а то как то не сварить

Лира Мальцева

да,чашечка горячей(не кипятка) воды

На
Натали

мед лучше в прикуску , а то витамины пропадут

Лира Мальцева

а я не кипятком заливаю

На
Натали

годится ...я пробовала .. ВКУСНО

Лира Мальцева

спасибо

Достойная *****

бедная поджелудочная её спросили она в шоке(

Лира Мальцева

так это ,только когда падает давление,не постоянно

Достойная *****

слава Богу!

Петр Петров

Кофе и немного сока... алкоголь не приемлю...

Лира Мальцева

1 ч.л. дорогого коньяка - это лекарство

Петр Петров

Пока обхожусь без лекарств... все лечится внушением...

Лира Мальцева

ой не всё

Петр Петров

Кроме врожденного порока сердца и рака...

Лира Мальцева

поподробней о внушении....

Хмырь

Коньяк, кофе и немного шоколадной стружки

Александра Куценко

а я в кофе добовляю бальзам моностырский

Лира Мальцева

можно