Нуржамал Дыйканбаева

что токае дружба

Ответы
Ва
Валерия

Дружба – это взаимоотношения, основанные на взаимной открытости, полном доверии, общности интересов, преданности людей друг другу, их постоянной готовности в любой момент прийти друг другу на помощь. Дружеские отношения бескорыстны, в них человек получает удовольствие от того, что доставляет приятное другому. Дружба, в отличие от любви, - это в основном отношения между людьми одного пола.

Наташа Мандебура

Дружба - это такое святое чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если, конечно, не пытаться просить денег взаймы. (М.Твен)

Инесса Максимчук

Это -доверие-искренность-уважение-это свойство-всегда прийти на помощь и конечно же она должна быть обязательно взаимной!

Ира Агиенко

это пройдены все невзгоды, ссоры.и при этом друг остался с тобой даже тогда когда ты его обидел, а он простил

Алёна Иванова

Дружба – это «близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов»

Farrux Onyx

Дружба это общество где можно делать что угодно и как угодно. Где тебя воспринимают так как есть!

Ве
Вера

взаимодействие людей на общности интересов, и основанная на взаимоуважении и доверии

Ricarar Vendetta **

Дружба это когда тебя понимают с полуслова и готовы поделиться последним

Юлия Ворончихина

Верный друг - это тот, кто не предаст и не продаст никогда и ни за что

Юрий Юрий

Невидимая нить потребность в общении общность взглядов интересов

Глеб Кольчурин

Это когда тебе поправляют в словах ошибки громко, но с улыбкой.

Галина Разоренова

Это когда на человека можно рассчитывать в любой ситуации

Анна Вятчина

поддержка в трудную минуту, а не тогда когда все хорошо

***анюта*** Погосян

когда ради него готов на все..и буш предан всегда

Галина Худякова

Как положено друзьям , все мы делим попалам ,,,,,,,,,

Лея Л

если можно поделиться секретом, хоть маленьким

Нина Samoilovanina@yandex.ru

это когда хороший человек за тебя вступиться

Гульнара Кабасова

Понимание, помощь, взаимовыручка, поддержка.

*irina Petrova*

Когда с человеком можно пойти в разведку 🙂

Ir
Irin@

это уверенность, надежность и спокойствие