Игорь Yakovenko

Самый лучший мужчина занесен в красную книгу, и эта книга - паспорт жены! 😄 ?

Ответы
Oleg Simanov

Вокзал в предутренней тиши

Открыл глаза перронов сонных

А на перронах ни души

Один я вышел из вагона

А ты не встретила меня

Лишь рельсов нерв сверкает тускло

Я ждал сегодняшнего дня

Но на перроне так же пусто

Как жаль, никто меня не ждет.

Встречает лишь бродяга ветер.

Он знает, что меня гнетет.

Один, один на целом свете

Был в жизни не один вокзал

И не один зал ожиданья

Никто меня не провожал

Руки не подал на прощанье

Один, опять навалит грусть

Сожмется сердце болью темной.

Один на свете, ну и пусть

Как ветер, ни кола, ни дома…

Стоят часы, мне все равно

Куда спешить, везде успею

И грусть безумною волной

На сердце раной заалеет.

Заснул вокзал, сомкнув глаза

Перроны снова опустели

Настала ночь, уснул вокзал

Лишь я один бреду в метели.

Игорь Yakovenko

Жил поэт себе бездомный странникНа горе средь пробковых деревьевНа закат смотрел и на восходеВ небе видел птиц из белых перьевРифмой он как воздухом питалсяБыл женат но больше на бумагеС жизнью прошлой он давно расталсяВсадником с пером что вместо шпаги Он писал про солнце про созвездьяПро людей потерянных в дорогеИ про тех кому прийдет возмездьеО тюрьме о радуге, тревогеОн прощался каждый день слезамиС тем что встретил и что не вернетсяВозгорало пламенем словамиСердце-рифма маленькое солнцеГорло как помятая страницаКаждый день вслух что-то говорилоА из рта как синяя синицаВыплывало то что им творилоОн дышал то глубоко то быстроСлезы вытирая об рубашкуА слова ложились на лист чистоПолной грудью честно нараспашку

Lyudmila Harkova

Вот уж не знаю. А если их было несколько? Как тогда быть, значит красная книга испорчена?

Игорь Yakovenko

Нет ,значит Вы из Гринписа... 🙂

Мартина

с учетом,что этот документ подлежит обмену и возможной утере,надежны ли меры защиты?

Игорь Yakovenko

Прийдет,и сядет у костра и вождЬ поведает о том что так давно искали,находится всегда с собой,и не х...р бытЬ в печали... 😄 😄 😄 😉

Мартина

старушка с кружкой на подхвате

Игорь Yakovenko

:D:D С клюкой хотели Вы сказать...та да,подхватит...унесет...:)

Игорь Yakovenko

Сама прийдёт когда устану тут добрые поступки совершать:D

Игорь Yakovenko

Дык...миссия однако...по списку вот пойду сейчас...:D

Елена Павловская

а самая лучшая в мире женщина тоже занесена в красную книгу и это паспорт мужа. 1:1

Tatusya )))

И она несет за него ответственность, ей же его в ЗАГСе под роспись вручили 😄

Игорь Yakovenko

Тихо,-а что случилосЬ,все спят ?))))

Tatusya )))

Нет)))) Но, после трудов праведных не помешало бы отдохнуть))

Игорь Yakovenko

Это да,и в обнимку на диван,да сериал или киношку про лубоФФ... 🙂

Игорь Yakovenko

Окей,киношку я найду ,а что с тебя ? 🙂

Игорь Yakovenko

😄 👍ДоговорилисЬ...пошёл искатЬ кино...а ты неси ведро попкорна... 😄

Марина Марина

))))))))) и хранится как документы строгой отчетности.

Вета Веткина

самый лучший мужчина - это чужой мужчина...)))

Вета Веткина

перестань хохотать, лучше готовь подарок...)))

Игорь Yakovenko

Подарок это я похоже что не препятствую их счастЬю 🙂

Вета Веткина

а почему должен препятствовать?)))

Игорь Yakovenko

Ну может делают ошибку,потом же в этом обвинят,не удержал,не смог ей обяснитЬ

Вета Веткина

ой, не парься по этому поводу, если захотят всё равно виноватым сделают или не сделают...)))

Просто Вишенка

Хммм... Мой паспорт голубого цвета )))

Просто Вишенка

У нас у всех паспорта голубого цвета))) И кроме виз там нет никаких отметок)))

Игорь Yakovenko

:OБегите срочно в краску красну опустите,и тут же к вам пропишут два лося... 😄 😄 😄

Просто Вишенка

Мне и моего государства цвет паспортов устраивает... А уж в лосях и тем паче не нуждаюсь )))

Александр Абрамов

Штамп - Группа крови - меня не раз выручал. А очень давно стоял штамп ГПНТБ - Государственная публичная научно-техническая библиотека. Без пропуска не пускали.

Grizuk Vera

В паспорте, конечно - самый лучший 🙂

Надежда Сиповщикова

Если бы в реале так было, то точно...

Luba Ovcharenko

Не всегда лучший.Бывает и урод.

Ольга Рахматова

УВЫ.. Это далеко не всегда так..

Ольга Рахматова

сейчас.. всего доброго! 🙂

Игорь Yakovenko

👍 :Dвсего доброго!

Ольга Рахматова

Доброе утро! Хорошего Дня! Улыбок!

Ольга Рахматова

мой вам совет: при любых обстоятельствахделайте вид, что на сердце покой.это ваш шанс избежать обязательствавсем объяснять, что случилось с тобой!

Игорь Yakovenko

Спасибо,учту... 👍

Татьяна Рогачёва

Пожизненно зафиксирован! 😄

Люба Степченкова

это интересно почему же?

Люба Степченкова

ну вот видите и вы согласились со мной и вам приятно разговаривать с человеком на приятные темы для вас и вашего собеседника.

Игорь Yakovenko

Ну не без этого конечно,приятно если что то дополняют... 😄

Игорь Yakovenko

:DВ душе,конечно же в душе... 😄

Люба Степченкова

Да душа наша чиста и чисты наши мысли!!!

Люба Степченкова

Хорошо бы если бы в нашем мире у всех были чистые мысли баз вранья и обмана.

Елена Соколова

Он лучший для своей жены

Елена Байгарова

блажен кто так верует

Kira Legostaeva

Замечательно и верно!

М М

идеальный вариант )

Айжан Куанышова

Ххахахахахахха 🙂 🙂

Tatjana Татьяна

Берем под охрану...

Игорь Yakovenko

Молодцы вы однако,нас мало и редкий мы вид... 😄 😄 👍

Tatjana Татьяна

Безусловно! ... ещё даже и под роспись!

Игорь Yakovenko

Конечно,росписЬ,подписЬ все дела,талон с горантией дают...горантия как у Китайцев всего на год,а далЬше по везенЬю... 😄 😄 😉

Tatjana Татьяна

Ну незнаю ... мой например, уже 23 года будет, как взяла под роспись ... прекрасно выглядит ...и наслаждается жизнью со мной! ...

Игорь Yakovenko

Молодцы...меня на 26 год вернули,захотелосЬ наверно другой фирмы попробыватЬ... 😄

Tatjana Татьяна

Нет ! ... мужчина- это не машина ... и не духи .... и рисковать (менять шило на мыло) не рискну ...

Игорь Yakovenko

Согласен...и не стоит... 🙂