Не Альфонс, Не Спонсор!

Бог мог дать Адаму Иксбокс, цистерну Гиннеса или скейтборд. Но дал Еву. Значит они для чего-то нужны. Осталось понять- для чего???)))

Ответы
Grizuk Vera

Ну не будешь же тупить всю жизнь со скейтбордом, а тут женщина, которая совершенно не похожа на тебя - и видит, и слышит, и чувствует абсолютно не так, как мужчина и дана для того, чтобы дополнить до полного, - чтобы мы все не были одноклеточными обрубками, чтобы мир через них для вас (и для нас тоже )дополнялся новыми красками, новыми знаниями, новыми чувствованиями и т.д.

Валентина А

Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».
...............Бытие 1 :28

Елена Энглези

Ну вам только и осталось понят! Слишком тупо.А я вот не пойму,зачем мужики нужны? Мы ведь все можем без вас делать!...это навсегда останется тайной для смертного, и конечно, самим богам грустно видеть стремление человека разгадать то, что они навсегда скрыли от него.

Елена Галкина

Есть легенда об андрогины, это мифическое существо андрогины Мужчина и женщина, говорят что в мужчине 53%мужского и 47% женского, а у женщин наоборот 53 женского 47 мужского начала . Нужны доказательства?! Напишу в личку, подтвердите

Не Альфонс, Не Спонсор!

верю на слово

Екатерина Балакина

Если бы Бог дал Адаму все вышеперечисленное, он так бы и сидел в раю с иксбоксом, и мы с Вами не смогли бы это обсуждать по причине того, что человечества просто не было бы! Так что кой-для чего мы все-таки нужны!!! 🙂

Алла Перлак

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.

Алла Перлак

Мужчина хуже всех загадок,Головоломок и ловушек.

Варвара Урусова

Это ваша половинка. Без неё Вы не цельный человек. Одна и на всю жизнь. Это трудно и за это надо сражаться со своими недостатками. Тогда и она изменится. Любви Вам!

Аня Новикова

Хм...в вашем предположении столько уважения к женщинам! Неужели девушка может сравниваться со скейтбордом! Если да, то мне не о чем с вами разговаривать

Св
Светлана

Для продолжения рода...Мы все пришли в этот Мир, чтобы найти свою Любовь и успеть ею насладиться...Ищите гармонию в отношениях и Вы обретёте смысл жизни..

Оксана Федорова

У Бога был четкий замысел в отношении людей и земли-наполнять землю и превращать её в рай. Как бы Адам смог сделать это с помощью скейтборда или др.?

Evgenia Gulyaeva

А еще мог дать компьютер, колодец водки и BMX. Но ведь нет! Выдрал ребро и дал женщину. Чтобы было с кем играть в комп, пить водку и кататься на велике!

Светлана Новак, Витебск

Для того,чтобы Адам не разленился)))))Бог дал Адаму стимул для Иксбокса,цистерны Гиннеса и скейборда))))) Ёж-птица гордая,пока не пнешь-не полетит)))))

Табуретыч

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Брикман

Изгоняя из рая обоих Бог сказал им: Плодитесь и размножайтесь. Ты будешь в поте добывать хлеб , а ты в муках рожать детей. Так оно и продолжаеться

Бибигуль Ракишева

Чего тут непонятного? Для продолжения рода! Бессмертия то он ему не давал? Вот и решил дать ему женщину, чтобы жизнь не остановилась на Земле!

Любовь Рубанова

Наверное, потому, что Адам оказался безвольным существом, не умеющим принимать самостоятельные решения, должен же кто-то за него это делать,

Любовь Рубанова

Да вот так

Динарка Котова

Кто тебе обед готовить будет? А кто утешать, когда тебе плохо? А кто дарить на 23 февраля носки и бритву? А кто мозги выносит будет, а?

Не Альфонс, Не Спонсор!

готовлю сам или иду в ресторан, покупаю всё сам, утешает и выносит мозг кот.)

Динарка Котова

А размножаться тоже вместе с котом будете?XD

Не Альфонс, Не Спонсор!

размножаться не хочу, мне сам процесс интересен. процессом этим занимаюсь с туристочками, потому что живу в курортном городе

Динарка Котова

А туристочки кто? Коты? Мужчины?! Вот именно! Женщины!

Профиль Удалён

Чтоб борщ варить, носки стирать, пилить, бесить, рыдать, гадать.. Но главно! Этта надо знать! Что с нами.. очень сладко спать!)))))

Людмила Ланчева

без женщин жить нельзя на свете нет, она - мать, коня на ходу остановит, в горящую избу войдет. а кто вас мужчин рожать будет??

До
Доширак

Как это, ебанат же ж натрия? Как это, для чего? Аутизм, честное слово, задрали шутки о бесполезности женского пола, ЗАДРАЛИ

И)
Илона ))

Бабы нужны для коней, чтобы останавливать и для изб, чтобы тушить. Осталось понять для чего была создана женщина.