Sevara Kosimova

любимый мульт

Ответы
Вадим Бакин

Да в принципе любой советский. А один из персонажей -- Карлсон! Живёт в пентхаузе, умеет летать...

Никита Крутиков

один из, посмотри: http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%81%D0%B0%D0%B3%D0%B0%20%D0%BE%20%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2

Юрий Белов

Про муравьишку,который который катался на жуке.Который инвалид, у которого ножка болит.

Холодный Фронт

я не наркоман ,но нравится наркоманский мульт ёжик в тумане,меня это вводит в транс-))

Дмитрий Некрасов

) А мне нравятся многие мультики... Самый незабываемый для меня - это "Котёнок Гав"...

Михаил

а вот блин, фиг знает, в детстве от бременских музыкантов перло вроде )))

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Как токовах нет, только какиенибудь фрагменты из разных мультов. А Ваш?

Анастасия Андрианова

Кик Бутовски, розовая пантера, бегун и кайот, да и их вообще много:DDD

Виктор Кольт

АААААА ЭТОТ КАК ТАМ ЕГО КАРОЧ ПРО ОРАНЖЕВУЮ МАЧАЛКУ С ДВУМЯ ЗУБАМИ

Павел Рудковский

когда одеваешь 3Д очки и идёшь гулять по городу, мульт офигенный))

Сергей Фролов

Их много, не перечесть........................, Люблю мультики смотреть))))))

Наталия Каманина

Много таких 🙂... Например, "Ёжик в тумане", "Ёжик и море", др.

Татьяна Васильева

Ну, погоди , Чебурашка... наши советские мультики... все...

Галина Евтеева (Попова)

Про кота Леопольда.... "Ребята - давайте жить дружно!..."

Nastena *

Бен 10 инопланетная сила) все все все серии смотрю)

Леди В Пледе

Даже и не знаю--выбрать так вот сразу не получится

Евгений Крэйзифрогович

Алладин. Тот, что диснеевский. обожаю мультики.=)

Т.
Таша ....

))

Т.
Таша ....

жил был пес ....и.....Бобик в гостях у Барбоса )

Евгений Крэйзифрогович

Мне из Жил был Пес нравится фраза "Бог в помощь!", когда пес вешается. Блин, ну как они до такого додумались?=)))

Т.
Таша ....

)))

Анне Патс

их много.... приключения блудного папугая. А Вас?

Ксюшенька Сергеевна

нет отпередленного..просто люблю мультики)))

Бизсовисный Катяра

про муравья как он домой добирался))))))))))))))))