Го
Города

Знаете что такое обувь Стрипы? Вот если на палец ими встать что будет?😁

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Я знаю. Это специальная обувь на высоком каблуке и высокой платформе, которая предназначена для исполнения pole-dance. Также стрипы используют, чтобы танцевать стриптиз и стрип-пластику. Они не гнутся и не изменяют своей формы . Жестко фиксируют стопу. Крайне неустойчивы, поэтому не подходят для других танцев.

Го
Города

С Интернета круто умный!🤓

Кот Василий На Пенсии

Паша, а зачем мужчине знать наверняка про эту чушь?

Го
Города

Хотел бы попробовать?

Го
Города

Это как это?

Уд
Удали!!!

🖼Больно будет пальцу

Го
Города

Хотела бы попробовать?

Уд
Удали!!!

Ходила и яйца давила госпожой😁

Александр Грызлов

Не знаю