Максим Федяев

Чего Вам в жизни не хватает?

Ответы
Илья Южанин

30 принципов мудрой жизни
(«Psychology-General»)

1. Отпускайте людей и ситуации.
Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:
«Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,
«Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»

2. В конце каждой недели отвечайте на вопросы:
«Что я изучил на прошлой неделе?»
«Самое большое достижение за неделю?»
«Какой момент на этой неделе был самым незабываемым и почему?»
«Потратил ли я на что-то время в пустую? Если да, то на что?»

3. Следите за внешностью.
Всегда будьте готовы к новым достижениям и неожиданным встречам.
«Здравствуйте! В голове не укладывается… Мечтал о встрече с Вами всю жизнь! Ээээ…Только вы извините, сегодня я не очень хорошо выгляжу… Замотался, знаете ли…»

4. Не нойте и не жалуйтесь на судьбу.
Молча встаньте, идите и делайте всё, что необходимо.

5. Путешествуйте! Два раза в год отправляйтесь туда, где никогда не были. Путешествия помогут обрести себя.

6. Позвольте себе делать ошибки.
Что-то упустили – не упустите урок из этого. Ошибка – отличная возможность для развития.

7. Развивайте индивидуальность.
Вы такие, какие есть. Ни с кем не соревнуетесь, кроме себя.

8. Принимайте решения самостоятельно.
Не готовьте по чужим рецептам.

9. Не навязывайтесь.
Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.

10. Медитируйте каждый день.
Учитесь расслабляться и концентрироваться.

11. Улыбайтесь, если что-то вышло не так, как вы планировали.
Помните, не получить желаемое – иногда и есть везение.

12. Учись говорить «НЕТ».
Не бойтесь отказывать!
– Не желаете ли совершить визит вежливости? Нет?
– Нет!

13. Оценивайте каждое произносимое слово на правдивость, полезность и доброту. Говорите по сути, ничего лишнего. НЕТ – сплетням, лжи и жалобам! Лучше молчите, если нечего сказать.

14. Думайте.
Прежде, чем принять решение, оцените его стоимость.

15. Если Вас угораздило сильно разозлиться на кого-то – подождите 24 часа прежде, чем ответить.

16. Будьте независимы и самодостаточны.
Ваше счастье зависит только от Вас, а не от того, как думают и поступают другие люди.

17. Уважайте себя и других.
Человек выбирает сам. Не вмешивайтесь в дела, которые Вас не касаются. Не заглядывайте в чужую жизнь мыслями и словами – не упускайте из вида Свой выбор!

18. Действуйте исключительно внутри собственной сферы влияния.
Не беспокойтесь о том, на что не можете влиять.

19. Бывайте на свежем воздухе каждый день.
Вне зависимости от погоды и настроения.

20. Верьте в мечты и идеи.
Время нелинейно. Они уже осуществились!

21. Развивайте таланты.
Помните, они у Вас есть! Просто откройте глаза.

22. Будьте ответственны за свои слова и поступки.
Ваши слова имеют огромную силу.

23. Будьте верным. Людям, принципам и выбору.
«Быть верным – не врождённое качество. Это решение!»

24. Если есть дело, работа над которым займёт меньше 3-х минут, – его следует выполнить незамедлительно.
Не откладывайте в доооолгий ящик. Туда давно уже ничего не помещается.

25. Следите за здоровьем.
Оно – одно. Впереди у Вас свершения – здоровье понадобится для их реализации. Спорт, йога, медитация помогут. Проверьте!

26. Обретите внутренний покой и гармонию.
Истинная сила человека проявляется не в порывах, а в спокойствии.

27. Примите факт, что прошлое в прошлом.
Оно не существует! Извлекайте опыт, отпустите и идите дальше.

28. Расставляйте приоритеты.
Всему своё место.

29. Побеждайте страхи.
Страх – всего лишь иллюзия.

30. Никогда не сдавайтесь!
Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Народ и учителя не знают самого простого в жизни.Например,не могут дать ОТВЕТЫ на такие вопросы как:"1.Что такое и кто такой"ПОЛИТИК современности"?2.Чем отличается ч.4 ст.13 от ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?3.Чем отличается РЕВОЛЮЦИЯ от ЭВОЛЮЦИИ?4.В чём отличия коммуниста от ЛИБЕРАЛА?5.Каковы ЦЕЛИ"политика-от выборов до выборов"и цели ПОЛИТИКА КОНСТИТУЦИИ?6.Кто или что должно ПРАВИТЬ обществом?Царь-ПРЕЗИДЕНТ или ОСНОВНОЙ ЗАКОН ГРАЖДАН(конституция)?-На эти вопросы должны были дать вразумительные ОТВЕТЫ депутаты ФС с 1993г.,но этого не произошло вовремя,поэтому погибла Крестьянская партия в 1993г.и нет никакого либерализма в России.Лгуны не имеют права называться ЛИБЕРАЛАМИ.Учения о либерализме нет вообще в мире.А то СТАРОЕ,что осталось в 19 веке не в счёт!Жизнь далеко ушла вперёд от старых понятий!Сейчас в ХХ1в.Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р. требует от ЗЮГАНОВЫХ(убийц Крестьянской партии(КПР)222млн.долларов-какКОМПЕНСАЦИЮ за столетнее удушение КРЕСТЬЯН 1905 года.Выдать КОМПЕНСАЦИЮ за моральный и материальный нанесённый вред (НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ освобождает от ответственности).-С 1993г.юристы не применяли ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-групп.КПСС),поэтому КРЕСТЬЯНСКАЯ ПАРТИЯ была изначально приговорена к погибели c 1990г.В интернете фото КОЛЛЕКТИВА Крестьянской партии -1995г.,где среди ВСЕХ есть сотрудники КГБ(ФСБ)и сотрудники администрации ЕЛЬЦИНА.Все они причастны к четверть-вековому ГЕНОЦИДУ актива КПР и приложили ручки к удушению полит-программы ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ илимнение Президента РФ?3.Преступления Конституционного Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)4.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-

Дмитрий Минаков

Ноябрь – месяц Скорпиона!
А если в год рожден Змеи,
То просто признак чемпиона,
Препятствий что не терпят на пути!

Они в фаворе у Судьбы,
Им улыбается Фортуна!
Они в ответе за слова свои,
У них такая вот натура.

Немного деспоты, в душе
Эгоистичны и ревнивы,
Но справедливы, почти все,
Само собою терпеливы.

Они не любят в людях лжи,
Им правда жизни всех дороже!
И за проступки все свои
Себя наказывают строже…

Им всё на свете по плечу,
За что возьмутся – не отступят!
И в спорте тоже никому
И ни за что уж не уступят!

В Любви они всегда верны! –
Жене, любовнице, подруге.
Они всегда во всём правы! –
В таком живут порочном круге.

Они любимчики Судьбы!
У них практичный, трезвый разум.
Открыты все для них пути,
Всё получают они разом!!!

Я ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВЫЙ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ - ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ЗДОРОВЬЕ И СИЛЫ ...

Андрей Урусов

А мне бы научиться промолчать, когда солгут, и не отводят взгляда - Как – будто ставят глупости печать, и в ложь мне непременно верить надо. А мне бы научиться не кричать: «Вернись!» тому, кто уходить собрался. И отношения рубить сплеча, чтоб в точке не возврата оставался. А мне бы научиться не прощать, когда, обидой выжигают душу, Захлопнуть дверь… отсутствие ключа, убережет от выхода наружу. А мне бы научиться забывать… то, что простить, бывает, не по силам. Ненужных оправданий не искать, и благородным не считать мотивом. А я живу… как глупое дитя, за всех, кто предал, хочется молиться… Хоть жизнь моя почти уже прошла… А мне еще учиться и учиться…

Ольга Пикуль

Я-счастливая! У меня есть всё!!!Спасибо, жизнь, за все тебе спасибо,
за слезы и за счастье наяву, за то,
Что ты жалеть меня не стала, за каждый
миг, в котором я живу, но не за тот
в котором перестану.
Спасибо, жизнь,что я перед тобой в долгу, за прошлую
и завтрашнюю силу, за всё, что я еще
успею и смогу.Спасибо, жизнь…
Воистину… Спасибо!

Константин Ра... Ду

...Человеков. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился 😄

Александр Румянцев

Нормальной работы или достаточной пенсии. Ведь это только президентам, премьерам, депутатам, министрам и пр. можно повышать свой пенсионный возраст и свои пенсии, а остальным фиг без масла. Стыдно за наших правителей. В богатейшей стране мира нищета и безработица.

Диоген

Чего мне в жизни не хвотает?? Чего. Мне. В жизни. Не хвотает! Простого женского тепла. Чтоб дом был полон словно чаша, венецианского стекла! Глаза горели словно звёзды, меня при встрече у дверей! От поцелуя были слёзы. От радости что рядом с ней!))))) 😎😎😎

Спокойная Старость

Расскажу Вам детский анекдот. Дети играют в песочнице. Один мальчик говорит:"Теперь у нас дома всё есть." "Почему?" - спрашивают его. Он в ответ:" Вчера папа вернулся из отпуска и сказал маме, что привез триппер. И мама сказала - вот только этого нам и не хватало."

Елена Бажан

На сегодняшний день - мира вр всём мире! А вообще: умных правителей, при наличии которых была бы и любимая работа с достойной зарплатой, и жильё, и здоровье, и занятия хобби, и любовь, и счастье.

Астгик Гарселян

Что-то ты похудела? — Да на работе зарплату не платят, работаю до позднего вечера, начальник на нервы действует. — Так ты поменяй работу. — Не могу, мне еще три килограмма осталось сбросить.

Та
Татьяна

В настоящее время очень не хватает общения со взрослыми детьми и внуками, которые живут в других городах. Встреч 1-2 раза в год недостаточно, Скайп и телефон - это не более, чем суррогат.

Слепнев Павел

любви девушки я пока не могу найти ту единственную с которой был бы до конца
а дергатся ради ветриных и не постоянных девченок или кленических стерв или курящих как то не ахото

Elena Mogilina

Наверное,того самого человека,с которым можно просто поговорить,с которым легко и просто! Который тебя всегда поддержит и поймет........ И просто будет любить,за то что ты есть!!!!

Маргарита Камордина

не хватает мужского плеча настоящего и внимания, денег,чтоб нанять мастеров для ремонта, денег, чтоб все поменять в квартире, старью одно. А еще здоровья, чтоб всё это осилить.

Еl´ Lazar

Печально...

Людмила Ивленкова

тепла ..любви ..ласки .....нежных чувств...внимания...и т.д. это не смотря на то что я всетаки за мужем.....а получилось на оборот ...он замуж за меня вышел.он что есть ..что его нет....

Анатолий Жаров

Это вопрос без ответа. Так как приобретя одно, появляется желание на другое. Поэтому, если кто-то говорит что-то конкретное, то он просто лукавит, или обманывает сам себя.

Eлена

Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Татьяна Благодатских

Маленькие девочки мечтают о цветике-семицветике, Девушки мечтают о принце на белом коне, а когда девушка становится зрелой женщиной_ просто хочется денег...