Максим Федяев

Чего Вам в жизни не хватает?

Ответы · страница 12
Валентина Пипченкова

" А нам всегда чего-то не хватает- Зимою - Лета,,а Осенью - Весны"

Татьяна Куликова

Вы знаете у меня есть все, я всем довольна, а вот Вы видимо нет?

Виктория К-К

На данный момент. мирного неба. Осточертели военные действия.

Галина Сопот

Берите побольше водки... садитесь поудобнее и слушайте...много

Юрий Пешкичев

Тех свежих роз, которые будут брошены моей страной в мой гроб.

Ум
Умиление..

Говорят, когда ждёшь, достаётся всё самое лучшее. Я очень жду.

Дегтярева Татьяна

Мне всего хватает, а чего хватат не будет, того добьюсь сама...

Мария Моторина

сложно сказать. думаю, если из личных качеств, то уверенности

Морячка

и всем я доволен и все в мне е одне тильки горе що десь не стае

:)
: )

А мне всегда чего-то не хватает, всегда деньжат и иногда ума)))

A_
Aika _93

мне всего хватает самое главное родные мне люди всегда рядом

Иг
Игорёк

Денег, красивых женщин, вседозволенности...! )) Хоть немного...)

Иг
Игорёк

Будет, что вспомнить перед смертью ! )

Иг
Игорёк

Ольга, ВСЕ стремятся к лучшему ! ))

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Не спорю

Ма
Марианна

С праздником, Ольга! Их нам и не хватает...женских праздников.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Спасибо и Вас с праздником!) Это точно👍😁

Константин Южный

Настоящих старых провереннных временем. Один остался такой.

Ксения Слюсаренко

тепла....зима щас...не очень люблюее а в целом всего в достатке

Наталья Ким

немного уверенности,немного смелости,и еще немного всего.....

Null Null

Времени, более хорошего музыкального инструмента, оркестра.

Григорий Шапиро

А мне всегда чего-то не хватает:зимою - лета,осенью - весны... 😛

Scorpion Scorpion

Прям так интересно? Много будите знать...Плохо будите спать...

Павел Гошко

не хватает чего то необычного, нового, какого то чуда что ли,