Максим Федяев

Чего Вам в жизни не хватает?

Ответы · страница 4
Павел Ванюшкин

да кучу чего. денег , путешествии , времени на собственное внутреннее развитие, на хобби и т.д. и т.п.

Евгений Болотов

любви и понимания.....Как у "Бородача" "Понять и Простить"....не часто вижу сына...его мне не хватает!

Геннадий Батькович

Да хватает вроде всего. Здоровья только добавить бы. Сейчас главное беречь не портить его себе.

Любовь Ларина

да вроде не жалуюсь)))ну разве что картошечки бы сейчас с квашеной капусточкой и селедочкой)))))))

Наталья Светлолобова

Сегодня мне хватало шубки... В Кроншдат ездила, там такой ветрище был... Замерзла просто очень....

Ирина Олейник

Каждый раз по разному . Сейчас , например , не знаю что одеть завтра на праздник , просто нечего!

Ирина Олейник

Татьяна .

Позитива .............., хотелось бы всегда прибывать в счастливом состоянии.Но, жизнь переменчива.

Где Ты Там И Я

Сначала выкину, выброшу, сожгу, потеряю, а потом думаю.., что вот только этого мне и не хватает.

Азамат Жетеев

так то все есть...и работа и семья и долги))) пару миллионов зелени и наверное все будет хорошо)

Светлана Сысоева

всегда чего то, это для оптимистов, а пессимисты желают все и сразу и ждуууут, пока не сгниют

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вы оптимист?)

Светлана Сысоева

я много взвешиваю и быстро исполняю - это кто?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Оптимист👍

Аделя Розиева

слава Аллаху такой нехватки не чувствую,Аллах со мной и это все что мне нужно!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

Валерий Сумский

Меня девушка очень хорошая оставила... Отказал ей в одном - в совместной поездки в Таллинн...

Игорь Качесов

Я в полном Достатке! Всё достало! Все достали! Жить спокойно, без возмущения не дают!☝️🤨

Максим

Вот гады

Людмила Лынюк

У меня есть все; дом, дети, работа, хобби, я за все благодарю Бога и поэтому ничего не прошу

Юрий Баранчиков

Да вроде всё есть... Деньжат вот только подкиньте немножко... Денег ведь много не бывает...

Н✿
Наталья ✿ ❀

эм...таких же мыслителей в моей семье как я...что бы было с кем поделиться и поразмышлять

Еl´ Lazar

Ну,делись...поразмышляем...

Владимир Данько

независимости, Все мы на что то или на кого то завязаны или от кого то , чего то зависим.

Людмила Ярковская

Я не ощущаю какой-то "сверхнехватки". Всё что возникает - решается "по мере поступления"

Наталья Попова

сейчас пойду возьму рулон туалетной бумаги и начну составлять список чего не хватает