Максим Федяев

Чего Вам в жизни не хватает?

Ответы · страница 9
Марина *

не так уж и много на мой взгляд Здоровья и семейного женского счастья

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Удачи...........и пару миллионов долларов..................на всякий случай 🚬

Bonum@ericius

Что бы у сестры всё наладилось, когда она счастлива, то и мне хорошо 😉

Bonum@ericius

💐💐💐

Тигр Плюшевый В Разрезе

В моей жизни всего хватает ... Много лишнего ... Хотелось бы избавиться

Алексей Дробышев

как не пошло звучит, денег, чтобы оказаться там, где деньги не нужны)))

Анна Косолапова

по большому счету всего хватает, а по мелочам не будем размениваться

Бабка Таня

Денег, как и всем. А если говорят - любви, чувствов - ВРУТ, НАГЛО ВРУТ!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Время!, ИИииии денег....... 😄

Тараканова Ольга

вроде все есть-но чего то не хватает

Тунгук *

Я хочу жить вечно и с каждым днём выглядит немножко привлекательнее

Валерьяныч

Собственного дома с огородом и садом, на ьерегу ьолтшой реки в тайге

Zhandos Kassymov

это много функционнальный,и в какой ио мере риторический вопрос!)))))0

Владимир Астафьев

Кто много собрал - не имеет лишнего. Кто мало - не имеет недостатка... .

Елена Иванова (Нетребская)

человеку всегда чего-то не хватает ....зимою - лета, а осенью - весны.....

А$
Александр $$$$$$$

Г-жа Расторгуева!!!!!Вас и только Вас!!!!!!🌹🌹🌹😍😊😉😀

Наталья

Ну вы не первый так отвечаете господин Александр!!!

А$
Александр $$$$$$$

Ну ничего себеееее!!!!!!!!!!!!!!Я ей комплимент,а она........"НЕ ВЫ ПЕРВЫЙ"??????А КАКОЙ??????☹️

Наталья

Не первый так отвечаете....а так то конечно в душе ПЕРВЫЙ!!!!!

А$
Александр $$$$$$$

?????Не понял?????Ещё раз....Повторяю....Я везде первый!!!!!вопросы есть?????😎😉😊

Наталья

Хорошо....везде ПЕРВЫЙ!!!! Прошу прощения!!!

А$
Александр $$$$$$$

Вот таак!!!!!😊😊😊😍😍😍😚🌹🌹🌹🌹🌹

Наталия Лебедь

Банальный вопрос, только денег. Дабы все остальное за них не купишь.

Vasilkon Кон

нхватает прекрастных актеров,оторые ухоят из нынешней ренкарнации

Marina & Марина

"а мне всегда чего-то не хватает...зимою лета,осенью весны" из песни)))

O.
Olga ...

в данный момент... нужной суммы, отпуска,и сна:)) сказала как на духу:))

Даша Новикова

на данный момент чая. он закончился, а в магазин лень мешает сходить

Елена Филина

Доброты и понимания, близких людей рядом, да и здоровья бы добавить

Светлана Пушкарева

сейчас внимания, а завтра терпения. да постоянно чего то не хватает