Златка Золотая

Друзьямои! Сегодня в инсте прочитала такую вот штуку: "Вася Иванов (назовем его так), тренер по женскому предназначению... (и далее блаблабла)" Это что за супер пуперная должность растакая?)))

Ответы
Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Друзьямои! Сегодня в инсте прочитала такую вот штуку: "Вася Иванов (назовем его так), тренер по женскому предназначению... (и далее блаблабла)" Это что за супер пуперная должность растакая?)))

Алекс Гот

опытный дефлоратор оказывает услуги юным девам ,недорого !🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А можно конкретизировать, что значит по женскому предназначению? Женщина много чего может выполнить, исполнить...

Златка Золотая

Аналогичный вопрос и у меня возник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тут неясность, в воспитании ребёнка, в постели, на кухне и т.д.

**
*****

Такие тренинги может проводить любой, дело все в раскрутке и постановке на конвеер бизнеса

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

секс-инструктор видимо.. тренирует умение принимать правильные позы для зачатия..

Златка Золотая

Да что все в секс то упираются? Болтше у женщин других задачь что ли нет?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну не борщиж он варить учит то..

Златка Золотая

Ну думаю и это косвенно

Владимир Ефимов

Просто товарищ нашёл рыночную нишу, где пребывают ещё не охваченные лохи.

Александр Былков

на каком то канале есть подобный говорун,всё время чему то женщин обучает

Вл
Владимир

Всего лишь способ заработать путем одурманивания современных дурочек.

Михаил Корсун

Сейчас для нормальных людей рабочих мест не хватает, а для идиотов...

Котик - Наркотик )))

он указывает женщинам ... на их истинное место в мире )))

Златка Золотая

Но название то каковское!!

Котик - Наркотик )))

как в анекдоте : А кто у вас в группе клавишник ? Это у Руки вверх -клавишник , у нас это ...оператор синтезаторной установки 🙂

World See

тренер по рождению детей?😀нормально пристроился!

Златка Золотая

Да не, я поспрошала.. Там все гораздо серьезнее

World See

даа.а....так что тогда делает чтоли?

Златка Золотая

Разговаривает и слушает

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Женщин предназначать он тренирует...что не ясного тог?

Гордюшка

есть желание на тренировку?))😜

Гордюшка

вот и узнаете. что за тренер))😉

Гордюшка

что так?))

Аркадий Нишлюк

Озабоченный, желающий на сексе деньги делать

Златка Золотая

А не вы ли тот озабоченый, которому секс мерещится там, где его нет?

Аркадий Нишлюк

У нас был такой, Написал объявление, что научит девушек в возрасте до 20лет быть настоящей женщиной. Ну и оплата, соответственно. Сейчас сидит за изнасилование несовершеннолетней уже около 5 лет

Златка Золотая

Чего только у вас нет...

.... Реус

Женщины ещё не осознали своё предназначение.

Златка Золотая

Ну за всех не говорите

.... Реус

Ну, раз есть предложение, значит, есть и спрос.

Виктор Маркин

🤣учит и показывает как рожать надо.🤣

Моня Гершензон

вероятно преподает искусство секса ...

Nikolai Tabaranu

а не послать бы его?? очередной дятел..

Юрьевич. Серпухов.

СУПЕР УЛЫБКА, А ЕСТЬ ЕЩЁ ТВОЯ УЛЫБКА!

Златка Золотая

Вам сколько?

Юрьевич. Серпухов.

Три достаточно!

Златка Золотая

Считайте улыбнулась

Юрьевич. Серпухов.

считаю, красавица! 🙂 🍒

Пётр Баранник

Он же тренер. Значит специалист.

Златка Золотая

Это самое понятное