Улыбка)))

Люди,подскажите,как можно прекратить раздражаться?Есть эффективные методы?Хамские и грубые ответы не в счет)Ок)

Ответы
Виктория

Да есть вариант отпустить ситуацию которая дает повод раздражаться и отпустить ее, если понимаешь что ничего не можешь поделать и потом все пройдет

Данил Кондратюк

сам хочу ответ знать - порой я оченб раздражителен и мне это самому не нравиться - п.с. но никто от этого не страдает - если сам не полезет ))

Алекс Венцель

Японский опыт: -Резко и глубоко вдохнуть в себя воздух , а потом медленно с шипением сквозь сжатые зубы выпустить его из себя ...

Улыбка)))

блаодарю

Алекс Венцель

Проделать несколько раз и злость пройдёт...Это-же помогает при сильных ушибах...

Эриний

Детокс нужен, и физический. и психологический. Методов много, но это не для Спршвлк. Почитайте в интете.

Улыбка)))

позвольте переспросить-что значит детокс

Эриний

Выведение того, что отравляет.

Игорь Юхим

вспоминать о миллиардах жизней внутри себя, что они хотят спокойствия и радостей

Александр Каштанов

купить электрошокер. и как только начнете раздражаться, то в ногу себе.

Улыбка)))

ага

Мила Я )))

Кто ж вам даст ответ?Это только ваше собственное желание и ваш труд.

Павел

меня тоже ужасно бесит, что нервные клетки не восстанавливаются)))

Елена Данилова

Вы раздражаетесь по каким то конкретным моментам. По каким?

Елена Данилова

Вы когда вопрос свой тут задавали, рассчитывали на кого? Чьего ответа вы ждали?

Улыбка)))

я понимаю о чем вопрос..мама родная раздражает бывает😢

Елена Данилова

Ага. Чем?

Улыбка)))

так я вам написала уже

Улыбка)))

пипец

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что конкретно тебя раздражает чаще всего?

Улыбка)))

Я?в ч.с?Вас?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, я не могла отправить вам коммент со своей страницы.

Улыбка)))

там на фото была шатенка-женщина и какая-то лампа чтоли?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня постоянный никнейм.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да у нее постоянный никнейм потверждаю)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Валериана, магний Б6, невропатолог

Дмитрий Тимков

Хороший отдых,всегда поможет)))

Anthony Samoylov

Музычка для релакса в помощь

Радость

Эпам 1000 Сибирское здоровье

Улыбка)))

ок

Aleksander Jakovlev

На конкретного человека?

Улыбка)))

да

Aleksander Jakovlev

Надо научиться,сразу не получится. Есть смешной и грустный вариант...Вам какой?

Улыбка)))

оба

Aleksander Jakovlev

Грустный...Просто представьте,что этот человек болен и через неделю умрет,но сам он об этом не знает. А второй...Представьте,что у него диарея,минуту назад он не сдержался и потому от смущения такой )))

Vahab Ehmedov

А что тебя раздражает?

Улыбка)))

Раздражение-это прежде всего наше внутреннее недовольство собой..это гордыня

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Раздражение в чем?

Улыбка)))

дух человека как ни странно

Улыбка)))

это мерзко-не надо раздражаться..но почему-то эта погань вылизиит

Ан
Анна

Бог может помочь

Улыбка)))

это факт

Андрей Ковалев

улыбнись

Ника

на что?

Улыбка)))

ну,к примеру на человека