Любовь Ф

как трудно жить левшам в этом праворуком мире! Невозможно пользоваться мышью на ноутбуке! Как жить?

Ответы
А Б

большинству компьютерных мышей наплевать, в какую руку её пользуют, они симметричны. Во-вторых, Вы всегда можете в настройках мыши поменять назначение (функцию) клавишам на мыши, колёсику и т.п.

Любовь Ф

мешает тачпад с левой стороны

А Б

он отключается кнопкой на клавиатуре или в настройках.
я его воообще не люблю и отключаю

Татьяна Tatiana

пользуйтесь панелью на ноуте. сама была с мышью....она поломалась...но я за границей...дорого новую купить....а сенсорную панель освоила за пару дней

Любовь Ф

навреное)))

Татьяна Tatiana

удачи вам!!!

Любовь Ф

спасибо! и вам всего наилучшего!

Любовь Ф

🌹🌹🌹

Грейсвандир

...когда слева направо смотришь - много интересного можно наблюдать, которого в праворуком мире... доминанты не осознают своей относительности)

Любовь Ф

вы сказали что-то настолько умное ,что я не поняла

Грейсвандир

...не берите в голову - ума там не было) - было приятно)

Любовь Ф

😁

Лю
Людмила

я сижу со сломанной правой рукой , пришлось переходить на левую , так вот с мышкой обходится левой быстрее всего получилось

Любовь Ф

с мышкой обходиться несложно. Сложно катать мышку по платформе ноутбука, так как тачпад находится слева и мешает

Александр Жук Эстония Таллин

кто сказал вы наверное в каменном веке живете мыши есть и универсальные програмируемые

Любовь Ф

наверное, но в моем веке хамство не приветствуется

Александр Жук Эстония Таллин

а что такого я похамски сказал тебе то что ты в каменном веке живешь так извини ты оказывается еще более древняя

Любовь Ф

и продолжаете хамить

Александр Жук Эстония Таллин

ты еще не сталкивалась с моим хамством не знаю к счастью это или к радости моей

Любовь Ф

👋

Александр Жук Эстония Таллин

нихуя не понимаю эти шаржи

Ирина Карпова

странно. у меня дочь прекрасно справляется. а как быстро она стрижет!!!она парикмахер!

Случайное Сов_Падение

Моя леворукая на всю белобрысую голову дщерь вполне чётенько пользует мышку правой.

Музыкальный Кот 🐈

А она молодец)) а может она, это... Амбидекстр?)

Случайное Сов_Падение

Не.... ненене

Музыкальный Кот 🐈

Прост наловчилась юзать праворукую мышь?

La Testa

Это не проблема, можно в настройках поменять назначение мышки

Алла Беньяминова

Почему?Мой внук левша,ему мышку подключили в разъем справа...

Сергей Горталов

Гмм... тоже, блин, проблему придумал. Нормально всё. 🙂

Александр

В панели управления - мышь - для левшей. И вперёд, запросто.

Любовь Ф

я о другом. Неудобно пользоваться из-за того, что тачпад находиться слева и мешает

А. П.

Ну да, для левшей только некоторое оружие приспособлено.

Вася Куролесов

Купи грамотный ноут, где можно поменять раскладку рук...

Любовь Ф

триста рублей добавьте😉

Вася Куролесов

Всего то...

Любовь Ф

😁

Сергей Сергей Журавов

я праворукий. но иногда левой пользуюсь и нет проблем..

Любовь Ф

как правило, тачпад расположен ближе левому краю ноута. Поэтому удобнее пользоваться мышью справа, но трудно леворуким

Сергей Сергей Журавов

вы еще не стреляли из автомата.. не работали на фрезерном станке..

Любовь Ф

из автомата стреляла.

Сергей Сергей Журавов

и как патроны летят..?

Любовь Ф

это было 40 лет назад))))

Михаил Петрович

Бензопила вам в помощь,может обретете то что желаете

Владимир Тунгусов

Есть специальные мышки, у меня вообще симметричная.

Алексей Прибылов

возможно. и даже очень. леново г59 для левшей именно.

Al
Alexc

почему же - в настройках меняется сторона и вуаля.

Лидия Синицына

А я обеими руками могу. Правда, правой удобнее.

Александр Емельянов - Женат

.....переставь мышку - на лево... и делов-то....

Любовь Ф

а слева тачпад мешает

Александр Емельянов - Женат

...мне - ничего не мешает.... Странно.... разные компы.. .ЧО ЛИ..???

Любовь Ф

возможно

Любовь Ф

😊🤝