Светлана Плоцкая

Сейчас достаток не зависит от количества вложенного в него труда. Да?

Ответы
Сергей Сафонов

Если собираешься что делать (трудиться), просчитай стоит ли тратить своё ценное время на это? Закон бизнеса.

Светлана Плоцкая

Сейчас новые магазины каждые 2 года разоряются и им на смену приходят новые хозяева. Как просчитать?

Сергей Сафонов

Наверное бизнес план так себе? Или за два года глаз замыливается, и все поехало...

Светлана Плоцкая

почему-то работы часто меняются и бизнес часто меняется

Сергей Сафонов

То есть меняются? Вы еще и по сферам деятельности мечетесь? Тогда сил точно никаких не хватит.

Светлана Плоцкая

мечусь по сферам деятельности, и вот дисквалифицировалась по всем, приходится новые дела осваивать на ходу

Сергей Сафонов

Рассмотрите специалистов в этих сферах. Для чего директору заместители? Иначе до срыва недалеко.

Светлана Плоцкая

Была директором,не было хорошего заместителя,срыв был.

Друг.

оказывайтесь в нужное время в нужном месте и у будет не в коня корм

Светлана Плоцкая

мы живём не так как нам хочется, а как получается

Друг.

когда нельзя но очень хочется то можно

Альфит

У нас кто больше работает, тот хуже живёт

Альфит

У нас всё не так. наверно это и есть конец света

Светлана Плоцкая

Точно! Конец Света! Моя знакомая оперная певица из Италии так и говорит!

Альфит

Вот видите, он наступил!

Альфит

Держитесь!

Badim Pohb

А он не когда от этого не зависли.

Светлана Плоцкая

Да, в классике об этом давно пишут

Badim Pohb

А теперь можно и в практике убедится.

Светлана Плоцкая

Убеждаюсь. А мой брат говорит:не знаю как жить? А уже старый,вроде бы опыт жизненный есть

Игорь Калачёв

...и это обидно..

Светлана Плоцкая

демпингуют проклятые капиталисты!

Игорь Калачёв

тьфу на них....

Николай Бочкарёв

Ясное дело.

Светлана Плоцкая

при социализме было просто-кто не работает тот не ест

Николай Бочкарёв

Не совсем так, конечно, но и не то, что сейчас.

Светлана Плоцкая

часто работу приходится менять?

Николай Бочкарёв

Да. Несколько раз менял.

Светлана Плоцкая

Вот и у меня тоже и у моих родных. Вечные поиски заработка

Николай Бочкарёв

У нас от некоторых предприятий вообще ничего не осталось. Был завод, стал бизнес-парк.

Светлана Плоцкая

у нас тоже все заводы развалились

Yr
Yrii

согласен

Yr
Yrii

ну слава богу хоть тут молодцы

Светлана Плоцкая

и некрасиво одеты-это ещё не говорит,что одеты в грязное-нет! Одеты в свежевыстиранное,но некрасивое.

Yr
Yrii

такие они англы

Светлана Плоцкая

бриты...гордый бритт...говорят о них в классической литературе

Yr
Yrii

ясно

Иван Шлей

да

Светлана Плоцкая

а раньше на героев космоса равнялись

Иван Шлей

Но это не нравится толстосумам,им нужны покорные и тупые

Светлана Плоцкая

запуганные им нужны

Иван Шлей

Запуганный и голодный автоматически становится покорным.Этим технологиям века уже.

Светлана Плоцкая

отсутствие денег делает человека более уступчивым

Андрей Кацапов

да

Светлана Плоцкая

и это непонятно бывшему советскому человеку

Андрей Кацапов

смотря что для вас труд

Светлана Плоцкая

хотелось бы чтоб за любимый творческий труд платили, а за него не платят, а если унижаешься,то всё равно не платят