Синюшный Роджер

Время нельзя повернуть вспять! Сделав свой выбор - пути назад нет! Но, пока выбор не сделан, перед тобой океан возможного?

Ответы
Баба Яга

А обстоятельства "прижмут человека к стенке" , и будет он стоять и глядеть как все ЕГО возможности по реке времени мимо проплывают. И делай тут выбор - не делай, хоть обделайся.... Не просто же так говорят "выше головы не прыгнешь". А что значит пути назад нет? Разве вернуться - это не возможность исправить ошибки, начать все заново? нет? -

Синюшный Роджер

эт значит ты похоронила свой выбор и в преддверии другого...

Баба Яга

Пусть так....похоронить свой выбор это тоже выбор.

Natalija Ostapchuk

Время можно повернуть на мгновение и понять этот момент...сделав неправильный выбор..это не приговор..а испытание..пройдя его.. может опять прийдешь к изначальному.. а отрыв много дорог..не значит ..что открыл одну

Дмитрий Шипинский (Минск)

из этого максимализм-выбрал раб, пока нет бог (или где-то рядом) но думаю, есть еще одна фишка время принятия решения (выбора), не только ты один выбираешь, чем дольше, тем ты дальше. Хотя, кто знает , что лучше?

Мартина

- А ты, студент, бухти мне дальше про то, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра!))))))))

Синюшный Роджер

мну на дифане! в окружении мягоньких адептаф домашнего уюта! ))

Синюшный Роджер

падушки и падушечки ))

Синюшный Роджер

мала таго, ишшо и удобна! )

Синюшный Роджер

а ты мяхкая? )

Синюшный Роджер

просто спросил...а шо ты насторожылась? ))

Грешный Путник

Ну смотря какая ситуация... ведь и в некоторых случаях можно отказаться от выбора при осознания...

Юрий Юрченко

Есть процессы возвратимые, а есть невозвратные. Некоторые можно повторять без ущерба много раз.

Синюшный Роджер

сделанный выбор - это процесс?

Юрий Юрченко

Выбор это процесс. А сделанный выбор это результат процесса. Результат может быть проверен на практике процессом воплощения в жизнь сделанного выбора.

Синюшный Роджер

вот именно, что результат процесса, то есть, конечный пункт, определяющий его законченность...а все остальные действия - это уже совершенно другие процессы!

Архангел Анаэль

Время назад повернуть нельзя...но сделать Выбор можно в любой точке своего жизненного Пути.

Ирина Крутакова

Вот так и живем, что все еще впереди....А, тут , вдруг, оказывается, что все ПОЗАДИ..............

Геннадий Митрофанов

Зачем такие страсти,и ничего я не хочу. Мне б с Диогеном в бочке,пожить на берегу.

Badim Pohb

А кто мешает еще один выбор сделать, и если не отменить, то изменить предыдущий?

Синюшный Роджер

изменив предыдущий, тем самым отменяешь его...и делаешь другой выбор, совершенно новый!

Badim Pohb

И я об этом же. Но ведь ни кто этому не мешает.

Синюшный Роджер

никто!

Синюшный Роджер

взаимно!

Синюшный Роджер

взаимно!

Лина Леони

Да ну океан. Подсознание давно все выбрало. А нас только ставит в известность.

Синюшный Роджер

не лишено смысла...

Лина Леони

Да. Мы много на себя берем, когда думаем, что можем САМИ выбирать.

Ангелочек Ангелочек

Выбор сделан за вас еще до вашего рождения. И вы живете по сценарию: судьба.

Лунный Свет

Океан - не океан, но несколько тропинок имеется. Порой очень кочковатых.

Инга Найт

полно возможностей, а синюшным -точно нет... Мертвяк он и есть мертвяк

Синюшный Роджер

вау! эт мну пичалитсси надоть?

Синюшный Роджер

забил, дафно ужо забил!

Татьяна Злата

И лучше быть лодкой, переплывающей океан, чем топтаться на берегу!!!

Ро
Розочка

....понятно...но скажи ...Роджер. как найти путь....к этому возможному..

Синюшный Роджер

наосчуп! )

Ро
Розочка

..пусть тебя благословит Бог..за совет..

Марина Жураковская

один выбор тянет за собой другой, поэтому всегда океан возможного

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени.

Синюшный Роджер

фремя - иллюзия!...млииин, фсе так бизнадежна...))

Елена Родичева

Это так только кажется..А на самом деле,выбор не так уж и велик..

Вероника Королевская.

Это точно.Выбор не такой уж и большой.

Ревери Метерленс

Нет правильного пути. есть только выбранный и его последствия