Денис Шумилов

чиновники не могут освоить выделенные деньги на строительство дорог- кто они после этого?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Ученик Доктора

Меня больше всего порадовало. То что буквально вот Путин говорил, что денег достаточно на строительство дорог. Нет специалистов. Сегодня в новостях по всем каналам -денег критически не хватает.

Юрий Маринин

а ты стань им и уже через месяц на тебя как на начальника департамента по содержанию дорог опрустится рука правосудия типа а тому ли ты направил денежные средства и кто и почему их уворовали...

Денис Шумилов

можно и избежать этих проволок.. сильно пуп не напрягая

Юрий Маринин

тогда ОНИ там работать не будут.. будто не знаешь что должностя денег стоят

Татьяна Рыбалкина

Денис,мы с Вами живём в разных мирах,у нас на строительство дорог выделяются миллиарды и многие миллионы хоть и разворовывают,все же дороги становятся лучше.

Валерий Метлин

жулики и воры...вы в каком мире живёте задавая такие вопросы ? пора бы привыкнуть что вся жизнь и история строится на войне жульничистве грабежах и убийствах..

Гордая

А мне кажется . там схемы темные .пока до них реально доходят . уже не укладываются в сроки работ .

Денис Шумилов

схемы хоть какие темные, сейчас при желании можно все отследить..

Гордая

Я разговаривала на эту тему с человеком из Автодора .

Гордая

Точнее с руководителем его .

Нэля Дунаева

они их дааавно освоили!)))) Если у министра транспорта доход за прошлый год был-270 млн рублей))))

Денис Шумилов

ха не хило

Нэля Дунаева

сама в шоке! Особенно, после следующей цифры-доход президента за прошедший год-5 млн!)))

Денис Шумилов

5 млн- смешат народ

Нэля Дунаева

клоуны-же!)))

Денис Шумилов

не иначе

Olga Pasulka

Чиновники эти деньги к рукам прибрали . Стоит только посмотреть на состояние наших дорог.

Ма
Марина

Они просто пережидают волну арестов, чтобы спокойно "закатать" в асфальт Н-ную сумму.)

Аleksey كييف

Видимо честные попались. У нас уже давно всё " освоено ", правда ямы так и остались )))

Петр Захватов

А как их осваивать, если сразу половина оседает по карманам?И кто они после этого?

Рина Жданова

Вопрос составлен не корректно. Как это не могут освоить выделенные деньги?)

Валерий Громов

Если бы они имели от этого что-то, а так зачем лишние хлопоты

Светлана

я девушка приличная, не могу ответить...хотя и знаю ответ...))

Е,
Евгений ,

Они самые.

Денис Шумилов

тут все такие

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как в старом анекдоте про лощадь на бегах!...Ну не шмогла))

Денис Шумилов

лошадь можно сьесть- польза будет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А чиновника на органы!!) Или в шахту!

Денис Шумилов

точно, трансплантация вип органов - доходно для казны будет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прикнь на эти деньги какие дороги!!!

Денис Шумилов

и дороги будут весело называться- Трасса Подчинка кишки

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так и сейчас большинство трасс..кишки выворачивает!

Денис Шумилов

да и вобще любых дорог коснись.. бее говорить противно

Недовольный Котяра

простите, но цензура не допустит такого количества мата

Денис Шумилов

причем качественного мата

Ира

честные люди...нечестные то...быстро все освоят!!!!!!!!!!

Anna Kandjarova

U nas naoborot- magistrali,magistrali...tolko magistrali.Bivsh ministr "magistralnii maniak"

Татьяна Дмитрина

Они стараются, не всегда, правда, получается....)))

Марк

Не освоить а присвоить, это они делают запросто

Денис Шумилов

сейчас уже присвоить не получится- считать научились проверяющие органы, наконец-то

Марк

Проверяющие давно считать умеют, но нашим правителям это до ФЕНИ, Степашин, видя безнаказанность расхитителей подал в отставку, но, его уговорили.

Денис Шумилов

петух клюнет.. быстро делом начнут заниматься

Марк

И это правильно