(Незнакомец)

После коронавируса возможно повышения температуры 37.1, 37.2? И что это значит?

−5
Ответы · страница 2
Галина

Самая противная температура : начало или конец болезни и борьба организма с началом и концом, то есть организм не здоров .

(Незнакомец)

А это самостаятельно пройдет?

Галина

Редчайший случай ,когда можно не обращать внимание при такой температуре чаще всего бывает начало осложнения .

Галина

Тогда проверь градусник ,к тому же есть люди, которые и 38 градусов не замечают .

(Незнакомец)

Нет, с градусником все норм...но думаю это безопасно

Жан Вальжан

даже не знаю видимо остатки бушуют. есть такое в носу остается мелочь но вот как она не распространяется обратно непойму

Жан Вальжан

спасибо . вашим родным тоже .это не шутки. люди мрут даже после выписки из больницы

(Незнакомец)

Согласен с Вами)) Спасибо большое)) Сам дедушка умер от этого ковида...

Жан Вальжан

жаль. уебки распространили его и делают вид что борятся

(Незнакомец)

Да, полностью согласен...но вот доказать это не получиться...

Жан Вальжан

да и того хватит что сами знаем

Валерий Дементьев

да уж...сплошные страхи...я сам только что из красной зоны...вызовите участкового...у меня наоборот,температура пониженная

Валерий Дементьев

у меня сильная слабость,бросает в пот от малейших усилий...очень хочется на работу и наверное надо плюнуть на страхи идти...скорей забудется

Валерий Дементьев

сегодня подвиг совершил..прошел 200м до парикмахерской

С. Н. Н. (Z)

вы думаете, что все здесь поголовно медицинские специалисты?)))..или вы привыкли верить делитантам, диванным экспертам?)))

Stanger

Это значит, что вам стоит больше читать хорошей литературы, молодой человек. Меньше будете задавать глупых вопросов.

(Незнакомец)

Разве это глупый вопрос? И да, Вы не сомневайтесь в моих знаниях из литературы

Stanger

А по вашему вопрос уместен? Быть может его следует задавать врачу? Что касается литературы, от чего мне следует не сомневаться? Быть может вы поведаете нам о своих любимых, трех книгах?

(Незнакомец)

Я хотел узнать мнение людей...А про литературу, люблю писателей Жйул Верна, Джек Лондона, Майн Рида, читал и читаю армянскую литературу...

Stanger

Жюль Верн это прекрасно, надеюсь вы знакомы с его произведением - "Таинственный остров" - настоятельно рекомендую. А что читаете из армянской литературы?

(Незнакомец)

"Таинственный остров" первая книга, которую я читал)) Из армянской литературы читаю Раффи, Нар-Дос, Мурацан, Туманян, Исаакйан...в основном из армянской литературы люблю исторические романы Раффи и Зоряна))

Ла
Лариса

Организм борется с остаточными явлениями. Это может происходить в течении месяца,у кого-то меньше,у кого то больше..

Ла
Лариса

Нужно беречь себя,не подхватить другую инфекцию,организм ослаблен.

(Незнакомец)

Спасибо)) то есть не замерзнуть?

Ла
Лариса

Это в первую очередь,и не пить холодные напитки)

Галина Филиппова

Надо сделать снимок легких... Я пропила бронхомунал, помогло! Только строго по схеме, ну и с врачом посоветоваться)

Ирина

всё что угодно...есть какой то воспалительный очаг...нужно сдать кровь...что она покажет...и сделать флюорографию..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Воспалительный процесс идёт, значит . Нужно проверять, где. Это может быть и не от короны и не от последствий ее.

Сергей Пастухов

После коронавируса всякое бывает.
А если после еще и какая-то температура есть - значит по кр.мр. жив еще.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У меня неделю температура держалась такая после выздоровления, потом прошло. Видимо, что-то остаточное

Михаил Михайлов

недолечился наверное. Надо температуру обязательно сбивать.иначе лёгкие разлагаются.так врач сказал.

(Незнакомец)

А после сколько времени легкие разлагаются?

Михаил Михайлов

ко врачу сходите завтра.Тянуть нельзя.

Таскира Мухаметшина

У меня после коронавируса температура держалась 3.5 месяца. 37,1 и 37,3, не больше. И я этого не замечала.

Таскира Мухаметшина

Месяц тому назад болел сын. Через 3-4 дня говорит температура повышается до 37.1.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да может, значит воспалительный процесс не завершён .или просто нагрузки большие даёте организму.

Се
Сежок

после --не должно быть температуры. Похоже у вас есть воспалитльный процесс где-то. может в горле?

(Незнакомец)

Не знаю...но горло немного болит

Се
Сежок

ну вот.. так лечитеь . разводите соль с водой. или соду с водой и полощите раствором горло. на ночь сливочное масло в рот кладите небольшой кусочек чтоб обволокло горло

Всегда Котов!

после это когда? субфебрильная тем-ра может быть от чего угодно, некоторые с ней всю жизнь живут

Всегда Котов!

стало дофига понятнее, да.
короной болеют от 2 недель до пары месяцев.

(Незнакомец)

Но тест уже отрицательный...

Всегда Котов!

у меня он вообще был отрицательный в самый разгар всех характерных симптомов.

(Незнакомец)

У меня тоже если честно...при температуре 38.3

Всегда Котов!

у меня температуры не было выше 37.2. но не было запаха вкуса и кончилось пневмонией.

(Незнакомец)

Думаю ничего серьезного у меня нет...

Anna Arutyunova

Это значит ,что ты не сможешь пойти в супермаркет,и если ни от вируса,то от голода помрешь точно

Андрей Смирнов ( Москва)

После этой херни ещё много чего может быть. Держись и верь что ты здоров. Быстрее поправляются

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это называется температурный хвост. Организм ещё выдавливает из себя последние капли вируса

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Но это моё предположение, поинтересуйтесь у врача

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

)) на здоровье))

Сергей Л-Ов!

Да, наблюдается такое у многих, но пройдет! Не забывайте о простых приемах против заразы!

Сергей Л-Ов!

Отлично! Но мы, подальше от греха, прививки осенью сделали и не заболели, а вот кто не сделал, некоторые легли на кладбище!