Ва
Вадим

)))...Каждое слово мужчины должно быть выбито в граните???...)))

Ответы · страница 3
Светана Вел

слова это еще не дела.

Шепот

женщиной выбито?))))))))

Ва
Вадим

)))...Ну -так, каждое или нет???...)))

Шепот

неа)

Шепот

да я бы и утруждаться не стала))еще чего!)))

Рафа

Ну да....обязательно)))

Ва
Вадим

)))...Спасибо за позицию!...)))

Рафа

Не за что))

Первоклассная Мимикристка

...на его памятнике...))

Ва
Вадим

)))...Зачем Вам его твёрдое слово без него?...)))

Первоклассная Мимикристка

Будет что повспоминать..))

Волшебная На Всю Голову

не нужно о грустном..

Ва
Вадим

)))...Живёте с "тряпками"?...)))

Волшебная На Всю Голову

нет..просто в граните или на нагробном пам.тнике,или на пам.тной доске выбивают

Ва
Вадим

)))...Я конечно аллегорией выразился, но я о твёрдости и надёжности слов!....)))

Волшебная На Всю Голову

тогда молотом нужно бить..)

Надя *****

упасть и отжаться ...

Ва
Вадим

)))...А для жен. просто: "Упасть!"...)))

Ва
Вадим

)))...Буквы "Л" не хватает!...))) ( и вы в кювете)))

Надя *****

👊 💫 .......... ✌️

Ва
Вадим

)))...Надеюсь это "круто"!...)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

прочла как "выбрито"

Ва
Вадим

)))...Не понял ничего!...)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не берите в голову... глюки мои

Ма
Мария

если правдивое..

Ва
Вадим

)))...Ну-так!Это у вас -женщин клятвы, а у нас "Джинов" каждое слово -правда!...)))

Ма
Мария

не всегдасначала влюбишь а потом бросишь..

Ва
Вадим

)))...Потому и спрашиваю!...))) (каждое или нет?)))

Ва
Вадим

)))...Не доверяете значит?...)))

Имя Женское

если то мужчина

Ва
Вадим

)))...Ударение правильно поставлено!...)))

Имя Женское

та вообще не ставила...глазками моргаю

Ва
Вадим

)))...Ну, моргать вам положено!...)))

Имя Женское

всем положено...подмигивать не хочется

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Его же зубками))

Посторонним В

И если он дурак?

Ва
Вадим

)))...Не важно! Должен держать слово!...)))

Надежда Лапочка

у него на лбу...

Ва
Вадим

)))...Ой лиса!...))) (...Сядь ка ты мне на носок, да пропой ещё разок, дорогой мой колобок"!....)))

Надежда Лапочка

вот лисой точно не была...А с кем Вы себя ассоциируете ...? Слон, медведь,волк,пантера,тигр ,лев , лис,..(ну шакал не говорю, никто не признается) хорек, ну дальше мелочь...

Ва
Вадим

)))...Себя проассоциировал выше!...))) (если Вы прочтёте более внимательней)))

Надежда Лапочка

понятно ...гранит -мужчина.....Ну и Вы поняли что Я -ЖЕНЩИНА -штучная!

Надежда Лапочка

а Вы ,значит ..."Гранит"!...)))

Надежда Генералова

Такое весомое?

Ва
Вадим

)))...А я о чём спрашиваю! Должно или нет?...)))

Надежда Генералова

Нет конечно.Все мужики сказочники,им бы книги писать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

на памятнике?

Ва
Вадим

)))...По жизни!...))) (Слово должно быть "гранитным", сказал -сделал!)))

Ва
Вадим

)))...Или я не прав?...)))

Сибирский Инквизитор

Главное при этом сроки не уточнять 😁

Ва
Вадим

)))...Девять месяцев!...))) (уточняю)))

Ксения Кузнецова

На граните

Ва
Вадим

)))...Вы не поняли! Я говорю о надёжности слова!...)))

Александра Ш.

На могиле?

Ва
Вадим

)))...При жизни!..))) (что вы нас закопать торопитесь)))

Александра Ш.

Мы торопимся? Это у вас вечное шило в жопе

Ва
Вадим

)))...Но-но-но!Врёшь,врёшь, врёшь, врёшь, ну моторчик, ну пропеллер, ну ещё туда -сюда, а чтоб шило да и в жопе , это же просто ерунда!...)))

Волчица

для чего?

Ва
Вадим

)))...Речь идёт о том , что мужчина должен твёрдо держать слово!...))) ("В начале было Слово" - Св. Евангелие от Иоанна, глава 1)))

Волчица

с этим согласна!

Ва
Вадим

)))...А как же Ваше: "для чего"?...)))

Волчица

ну мало ли, вдруг на памятник:)

Ва
Вадим

)))..Всё больше приходится сталкиваться с "женским" воспитанием мужчин: безответственность, болтливость, пофигизм и т.д. и т.п.))) (вот бы на памятник его маме или учительнице, или жене!)))

Волчица

я не воспитываю:)

Волчица

😜

Яна

Согласна

Ва
Вадим

)))...Похоже Вы умеете ценить то -что имеете! Благодарю!...)))

Ва
Вадим

)))...Да! И я о том же!...))) (мужчина должен держать слово!)))

Ва
Вадим

)))...Бывает!...))) (сказывается женское начало)))

Яна

В поддержку идеи мужчины, только и всего то

Ирина Тюмень

ага! Щас!

Ирина Тюмень

всего одна фраза заключалось в слове "каждое слово"?

Ва
Вадим

)))...Ой-да, не тупите -прошу!...))) ("вначале было слово" -Св. Евангелие от Иоанна, глава 1)))

Ирина Тюмень

Библию то??? я не понимаю её и как то она слишком мифологично написана, мне этот язык чужд. мне нужно краткое пособие на современный лад...мне лично читать эти сказки не интересно!! Делать больше нечего! и к тому же кто читал, тот не в восторге!!!

Ва
Вадим

)))...А к примеру инструкцию по применению стиральной машинки Вы читаете перед тем как её включить?...))) (Я о том -что библия есть "инструкция" для взрослой жизни человека)))

Ирина Тюмень

нужен простой перевод библии на современный язык. нет, и к стиральной машинке инструкцию не читаю. лень))

Ирина

его лбом

Ирина

а иначе никак

Ирина

я шучу