Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Возможно ли из обрыва сделать пологий пляжный участок?

Ответы · страница 2
Александр

... конечно, нужна взрывчатка...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

земля, взрывать я думаю не обязательно

Дм
Дмитрий

http://karkas-plus.com/oboruduem-plyazh-svoimi-rukami/

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

читала вчера,

Здравый Знакомый

Снести обрыв на ширину пляжа)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже вот думаю

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

можно , но это очень опасно

земля имеет особенность двигаться.. это возможность обрушения и риск велик .. реальных жертв....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о движении почвы я знаю, я наоборот же хочу сделать пологий безопасный берег без обрыва

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Представляешь сколько надо земли потопить?!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

там глубина больше 3 метров

Татьяна Соколовская

🙂 🌈 🌹 А зачем ?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что бы сделать удобным и безопасным

Андрей Бондарец

конечно,и даже интереснее

Андрей Бондарец

это просчто вопрос или непосредственный интерес

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

непосредственный

Андрей Бондарец

фото есть того что изменить желаете? я в одноклашках наберите так как здесь подписан

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

завтра могу фото сделать, вы не будете против если я там к вам в друзья напрошусь?

Андрей Бондарец

легко я в открытом доступе,я инженер дизайнер коструктор,скульптор по дереву и много чего еще,а вообще напишите мне в ок,фото работ гляньте

Алексей Силвер

возможно, но не надолго

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

почему не надолго?

Алексей Силвер

обрыв - созданное природой гидротехническое сооружение. если он вырос на этом месте, значит, что ни делай, всеравно получится обрыв.

Elchin Kuliyev

смотря какой обрыв

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мразу метра три глубина

Elchin Kuliyev

песчаный или скалистый? Песчаный наверно просто- экскаватор. Скалистый взрывать надо_

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет там земля кажется

Elchin Kuliyev

личный пляж хотите сделать?

Elchin Kuliyev

озеро?

Жека

Да возможно

Жека

Нет я сильный очень умру в 80 лет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

почему в 80?

Жека

Ну так думаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

установки))

Жека

Да )))

Руслан Бимаханов

нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

говорят можно

Руслан Бимаханов

если течение поменять только -

Руслан Бимаханов

а как тогда? все равно размоет же...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так наоборот там обрыв и глубина сразу, а надо сделать пляж пригодный для детей что бы постеппе в воду

Руслан Бимаханов

я понял... просто имеется ввиду вы насыпь сделаете для пляжа, а течением все смоет же все равно...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет тут речь о другом, как убрать этот обрыв укрепить песок на пляже не составит особого труда, а вот как убрать обрыв учитывая что на участке дом, вот это вопрос теоритетически я думала сначала экскаватором сгребу и все дела, оказывается почва двигается опять же почва илистая