Уральская Рябинушка

Меня удивляют вопросы некоторых "Что подарить?". Мужу, жене, детям, родителям, друзьям-без разницы. Неужели вы, живя столько лет вместе бок о бок, до сих пор не узнали вкусы своих близких? А как же взаимопонимание?

Ответы
Ринат Фамутдинов

На 8-ое марта дарю жене шубу (мутоновую, аж до пят) и... "Ты что дурак?" Я...:"Покороче надо было, не тот размер?" и... "Воду кто должен был бы принести (воду канистрами на тележке таскал)?" Мда... женщина странный организм!

Ринат Фамутдинов

Правда потом было ой! Утром: "Я на работу пошла!" - и я сказал:"Наконец-то!!!"

Уральская Рябинушка

😂С глаз долой?

Ринат Фамутдинов

Не... устал однако...

Геннадий Митрофанов

Наверное,я расценю-это,как способ убедиться в том,что их мнение совпадает с твоим,или,как способ общения. Привет Уралу,и Рябинушке в том числе.🙂🌺🌹🌸

Уральская Рябинушка

Привет, Геннадий. А зачем им моё мнение? Им бы лучше знать мнение одаряемого

Геннадий Митрофанов

Тогда-это способ общения.🙂

Уральская Рябинушка

Но можно придумать более существенный вопрос

Гарсон №2

Да мне открутку подарили. Зато от души. Так было приятно. Не в нете. В жизни Мы уже начали забывать о письмах в конверте. Славных открытках. О телефонных будках в дождь.)

Уральская Рябинушка

Верно. "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"

Елена Стоянова

Вы не правы) вот я живу с мужем 19 лет) за такое время подарила ему все что только можно) в инете могут подкинуть идею, почему нет.

Уральская Рябинушка

Какую идею мы можем подкинуть, если не знаем вкусы

Елена Стоянова

Необязательно знать вкус человека. Вкус нужен в выборе личных подарков. А предположим,купить сертификат на посещение аэротрубы, необязательно же знать,любит мужчина трусы семейные,или боксеры)

Уральская Рябинушка

Так вы сами это прекрасно знаете

Елена Стоянова

Отец? Если я спрашиваю это в инете.

Ирина Гавриловна

Узнали...мужу от меня ничего никогда не нравится...есть люди кому даришь ты и есть которые дарят тебе..обычно это разные люди)

Авраам Чулпанхаматов

Не все так владеют языком и задать вопрос для многих проблема. Потому и лезут: Какую книгу почитать, какое кино посмотреть...

Уральская Рябинушка

Я иногда отвечаю на вопросы "Что почитать". Но отвечаю по своему вкусу. А в ответ-грубость и хамство: За кого вы меня принимаете? Да кто вы....

Виктор Маркин

вот поэтому я и недарю. все есть. и откуда я знаю что она хочет. карточку я непрячу. 🙂☕🍓😉

Ахмед Зандаров

Рябинушка вы наша уральская, мы давно этот вопрос решили. Дарим деньги а там что хотят пусть и покупают.

Уральская Рябинушка

Но я читала в инете

Ахмед Зандаров

Не верьте инету это еще Ленин говорил Марксу.😏

Уральская Рябинушка

😂😂умные были дядьки. И как они встретились?

Ахмед Зандаров

В спрашке познакомились. Как ты и я вели светские беседы о марьинском театре.

Игорь

Видно сроду не дарили. И зачем спрашивать, если подарок будет не от души, а по совету незнакомых людей?

Уральская Рябинушка

Вот, именно-истина ваша

Александр Жук Эстония Таллин

если никто не даст совет муж останется без подарка а она сошлется на то что никто не посоветовал

Уральская Рябинушка

😂😂😂И мы будем крайние и виноватые

Александр Жук Эстония Таллин

я считаю что спрашивать у всех о личном это лучше голой на улицу выйти

Уральская Рябинушка

Точно, а король-то голый

Наталья Анатольевна

Умница!!! Вот и я в шоке 🖼

Уральская Рябинушка

Тепрерь я сразу к вам побегу-получить дельный совет для ответа😅Я учту. Но про знакомые буквы запомню, на всякий случай, с вашего разрешения, вдруг придётся использовать

Наталья Анатольевна

дарю , прибегайте, буду рада помочь, если ума хватит 🙂

Уральская Рябинушка

Убедилась-хватит, и на двоих

Владимир Золотницкий

не удивляйтесь, и вкусы знаем и много что ещё да только зачем гадать проще спросить

Уральская Рябинушка

И что мы вам насоветуем, не зная их вкуса?

Владимир Золотницкий

да не у вас спросить а у них

Уральская Рябинушка

аа, тогда-да, и это правильное решение. Всё равно все мы догадываемся и знаем, что будет подарок, поэтому лучше подсказать

Nico Fasulakis

Умница. Абсолютно согласен с тобой. Меня честно говоря даже бесят такие вопросы

Уральская Рябинушка

Я тут многим уже рассказывала, и вам расскажу, для смеха. Был вопрос "Что почитать?". Я добросовестно, на полном серьёзе посоветовала по своему вкусу, что мне нравится. А он мне в ответ: "Чё выё-----ся?". Ну и как это понимать?

Nico Fasulakis

Придурок недоразвитый.

Уральская Рябинушка

не иначе.

Nico Fasulakis

Таких к сожалению ещё много. Виртуальные герои. Никто не даст по морде. Вот и наглеют. А сами пл жизни трусы несчастные.

Уральская Рябинушка

совершенно верно

Ин
Инна

Это просто люди хотят, чтобы им идей накидали. А решать, разумеется, сами будут.

Ин
Инна

Да не нужно ничего запоминать. Просто посмотреть,что люди советуют. Возможно, одна из идей понравится.

Уральская Рябинушка

Я не спорю. Кому как. Но мне лучше увидеть, пошупать

Ин
Инна

Так это само собой

Ин
Инна

😁

Belich Roman

Сложный вопрос, особенно когда от тебя ждут равноценных деньгам вложений... ;-))

Уральская Рябинушка

И никакие наши советы не помогут

Belich Roman

;-))

Аделина Свабода

Все пишут носки! Такое ощущение что всем мужикам только и подавай носки!

Сергей Павлович

Я всегда знал что подарить жене и дочерям, и жена знала что мне подарить.

Уральская Рябинушка

👍И правильно

Елена

За много лет уже все подарено по вкусу..... может кто то креатива хочет...

Уральская Рябинушка

А какой креатив можем посоветовать мы, не зная вкусов?

Елена

Из всей массы ответов выбирается, что то приемлимое. Или все таки человек своё выберет. Мы этого знать не можем, наше дело ответить, а вот воспользуется человек или нет это уже другой вопрос.

Уральская Рябинушка

👍да и повод к общению

Елена

Вооот!!!!👍

Валера ___

обмен подарками.. ужасное настроение перед любым праздником... !!!

Уральская Рябинушка

Мы уже давно разведённые

Валера ___

самая великая ваша глупость... ваша- это глупость обоих!!!

Уральская Рябинушка

нет, не судите. Здесь нет ни моей вины, ни его. Случай такой подвернулся, что разлучил нас

Валера ___

Ладно.. я желаю вам счастья и понимания!!!

Уральская Рябинушка

спасиб. И вам

Ра
Рай

Если "взаимопонимание" основано на сексе - чего ещё ждать!?😮

Уральская Рябинушка

это я не знаю

Ра
Рай

Я знаю, потому и говорю...👍