Гу
Гулечка

Вам пpотивно видеть каждый день бактеpии на ободке yнитаза? А пpедставьте, ЧТО видят каждый день ОHИ?

Ответы
Алексей Щегольков

Ну не у каждого есть дома микроскоп и такое любопытство чтоб их разглядывать. К тому же за их психику тоже можно не переживать, мы для них как пролетающая мимо планета. Или Вы думаете что иха техника дошла до того, чтобы изучать наши выступы и впадены. Скажите что это не так, а то я впредь буду ходить в туалет не снимая штанов.

Ольга Бойчук

А вы их видите? Зашел, глянул,а они на тебя таращаться?! Если вы их видите, то уж лучше идти на улицу, за угол... Или их там тоже тьма тмущая? Как вам сложно жить в этом мире! А потом, у меня задница очень даже ничего, не стадно показать даже этим тварям, пусть любуются!

..
...pоzitivik.ru ...

Ооооо...Это вообще вопрос всех веков и народов...Вот люди говорят ,что им противно то или иное существо,хотя сами не знают как к ним относятся они...Вдруг таракан думает какие люди страшные и противные...)))))

Ирина Веселкова

я не думаю о бактериях в туалете у меня другие желания а им (бактериям ) не завидую хотя - проктологами и гинекологами не рождаются что то движет людьми при выборе такой профессии :)))))))))))))))

Лилия Сайфетдинова

У меня зрение слабовато, я не вижу бактерий.Но если они не убегают из моего унитаза, значит зрелище моей попы им приятно! (хоть кому-то это приятно! утешение для меня)

Ирина Суменкова

Папа перебрал. Стоит в туалете на коленях уткнувшись в унитаз головой. Доча (3 годика) подглядывая советует: «Папа, ты неправильно какаешь!»

Дм
Дмитрий

Представляю, они видят мою жопу извергающую дерьмом и мой член поливающий мочей, а так же они видели мое лицо и блевотину струящуюся из нее

Елена Ракицкая

если обращать внимание на каждую бактерию,то жизни не хватит на более интересные вещи.пусть живут они сами по себе,а мы будем сами по себе

Светлана Соколова

у них такая обязанность а мы должны быть гигиеничны каждый должен выполнять свои обязанности и знать своё место

Александр Щербаков

Может создать Фонд помощи бактериям Унитазного ободка?))) Соберем денег на покрытие их морального ущерба?!))))))

Нина Сосунова

Мне кажется, что они уже на это не обращают внимание, это так привычно для них. А я бактерий вообще не вижу. 😄

Евгений Вяткин

Это их хлеб насущный, словом одним мана небесная и платить не надо а по тому и работать тоже не надать

Наталья

а я не заглядываю под ободок унитаза, а если им не нравится пусть не смотрят...у каждого есть выбор 😉

Ира Фоменко

Бедняжки, их участь незавидная 😄 А знаешь, какой общий вес бактерий, живущих в организме человека?

Станислав Сокур

А я их периодически доместосом. А им если не нравится то, что они видят- пусть не смотрят

Дмитрий Косьяненко

Да у меня и микроскопа то нету... А им если не нравится, пусть съезжают на другое жильё.

Валентина Кононова

у меня не настолько хорошее зрение чтоб их видеть а им конечно проще меня разглядеть

Михаил Иванов

не вижу я этих бактерий,ведь на унитаз свдятся задницей,а там как известно глаз нет!

Иван Переверзев

Я купил своим бактериям темные очки...Полный унитаз Агентов 00, но прикольненько !

Равусон Наталья

Я их не вижу))) Наверное, зрение плохое!))) Но, на всякий случай, здороваюсь с ними)))