❀L
❀ Leksa ❀

Ты моя привычка вредная... Убивай меня тихо тихо медленно.... Прожигай мои лёгкие изнутри... Ты как дым закружи меня, как никотин!.... ( Знаю, что курить вредно! Но нравится наблюдать, когда курят мужчины ) А вам, девушки ( женщины ) ?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне нравится наблюдать как женщины окутывают мужчин, потом дым рассеивается и опять все не то.. Но им так нравится туман

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ангел, поймите, я всегда говорю правду, всегда.. Даже себе, Таким людям невозможно нормально жить в обществе, я и это понимаю, но это моя реальность

❀L
❀ Leksa ❀

Я поняла это) что вы прямой человек!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Излишне, даже так бывает.. Вы простите, если обидела, у меня бывает не специально..

❀L
❀ Leksa ❀

Нисколечко не обижаете!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это хорошо, я бы не хотела вас обидеть, да и никого, впринципе, но иногда так выходит, люди не привыкле к прямоте

Котик - Наркотик )))

Один раз целовался с курящей - бееее 😖 больше никогда не захочу! С мужчинами думаю что также противно девушкам

❀L
❀ Leksa ❀

На вкус и цвет...

Дэн

Голый торс с набитыми куполами, и брутальная "Прима" в уголке рта. Такая разновидность курящего мужчины нравится?)

❀L
❀ Leksa ❀

Нет

Дэн

Спасибо) а то некоторые женщины видят в таком романтику. Приятного Вам дня.

❀L
❀ Leksa ❀

Взаимно) приятная беседа.. Может , выпивки немного.. И мужчина с сигаретой или сигарой)

***

в подростковом возрасте нравилось, сейчас нет... а песня классная кстати сейчас как раз играет у меня)

Елена Данилова

Тебе нравится с наслаждением наблюдать как они травятся, придурки, а их то НЕТ!!умничка! )) так ведь?))

❀L
❀ Leksa ❀

Извините, но не поняла.. Кого нет?

Елена Данилова

Т9...ты то не травишься! !)

❀L
❀ Leksa ❀

Не так.. Задушевная беседа... Может.. Выпивка лёгкая.. И мужчина курит..)

Слава Касьянов

Самое таинственное и щекотливое чувство, когда сдерживаешь себя от нетерпения прикоснуться.

❀L
❀ Leksa ❀

Эт да)

Мister N

Был в плену почти пару десятилетий! Бросил несколько лет назад!

Сестрица Аленушка

В кино. И мужчины, и женщины. В жизни - нет. Запах... дым.... бяяяя....

Ир
Ирина

Постоянный запах и желтые зубы никому еще не нравились.

❀L
❀ Leksa ❀

На вкус и цвет....)

Ир
Ирина

Это не только мои предпочтения.

Сибирский Инквизитор

Курить - это нормально! А план курить еще и полезно!

Ната Дем)))

Мне тоже нравится за мужчинами наблюдать)))

❀L
❀ Leksa ❀

Ооо!) не одна я)))

Катерина

Да, нравилось, лет в 17, когда парень курил)

Яся Великийобнимун

Нет не нравится. Вонь жуткая. Всё воняет.

Aлексей Бекк

Не курю и курильщиков презираю!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

эт стих про сигарету что ли ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так что придется Свету откармливать ))

❀L
❀ Leksa ❀

А может ну её, эту Свету?) строчку сочини по другому... Сам!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

там где про свету ??)))

❀L
❀ Leksa ❀

Да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

щас что нибудь придумаю ))

Тринадцатый

сам бросил и не люблю курящих

❀L
❀ Leksa ❀

Я сама не курю

Тринадцатый

и правильно! 🌹

Павел Серпиков

Нет! но смириться могу ☺️

Сергей Белак

Странный вопрос парню???

Алексей Сидоров

Я курю

Алексей Сидоров

Неспешная беседа, коньяк моя тема. Сигара, трубка.

❀L
❀ Leksa ❀

Класс!)

Алексей Сидоров

Вы думаете?)

❀L
❀ Leksa ❀

Да) побеседовала бы с вами)

Алексей Сидоров

В чем проблема?)