Му
Мурочка

Ты до сих пор не женился и у тебя аллергия на кошек. Как ты планируешь провести старость?

Ответы
Кто Я?

Мне 22 года и это нормально. Если, я сейчас женюсь, это будет импульс, который отрицательно отразится на будущей семье с двумя детьми, один из которых - дочь. А дочку вырастить не то, что сына.

Кто Я?

Потом, я же парень, а мне надо как то семью содержать, это у вас халява!

Му
Мурочка

ща прям))))))))) халява!!!!!!)

Кто Я?

А, что не так? Из минусов только, то, что надо следить за собой))) Все остальное халява, а еще, есть декретный отпуск!

Му
Мурочка

я работаю вапче-то))))))))

Кто Я?

Ну, да, но ведь мужика, никогда не отпустят на декретный отпуск и потом, для мужчин штрафы выше за какие либо нарушения.

Кто Я?

Так, что вам очень повезло, главное понять эту фишку вовремя)))

Сергей Лукин

женат. есть кошка. а хрен иё знаит)))))))))))))))

Йо
Йож

Нет у меня аллергии и женюся скоро))))))))))))

Му
Мурочка

котора убирается усехда))))))))))))

Йо
Йож

Хде? У себя я сам убираюся)))))))))))

Му
Мурочка

не убираисси))))))))) не вижу присутствия)))))))

Йо
Йож

Туды рученки ня достають))))))

Йо
Йож

Степанычу штоле звякнуть)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

умереть после 40 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а это наказание на такую каторгу я не подписывался

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так это где мне на такой откат подсесть что бы до 80 лет хватило 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

с учетом того что откатов у меня нет

Му
Мурочка

да ладно, всё хорошо же)))