Му
Мурочка

Ты до сих пор не женился и у тебя аллергия на кошек. Как ты планируешь провести старость?

Ответы
Ученик Доктора

Мне 22 года и это нормально. Если, я сейчас женюсь, это будет импульс, который отрицательно отразится на будущей семье с двумя детьми, один из которых - дочь. А дочку вырастить не то, что сына.

Му
Мурочка

я работаю вапче-то))))))))

Ученик Доктора

Ну, да, но ведь мужика, никогда не отпустят на декретный отпуск и потом, для мужчин штрафы выше за какие либо нарушения.

Му
Мурочка

мож и так)))))

Ученик Доктора

Так, что вам очень повезло, главное понять эту фишку вовремя)))

Му
Мурочка

))))))))))))))))

Сергей Лукин

женат. есть кошка. а хрен иё знаит)))))))))))))))

Му
Мурочка

хих))))))))

Йо
Йож

Нет у меня аллергии и женюся скоро))))))))))))

Йо
Йож

На телехвоне))))

Му
Мурочка

зааачем?)))))))

Йо
Йож

На Степаныча)))

Му
Мурочка

ааа)))

Йо
Йож

))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

умереть после 40 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так это где мне на такой откат подсесть что бы до 80 лет хватило 🙂

Му
Мурочка

намано)))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

с учетом того что откатов у меня нет

Му
Мурочка

да ладно, всё хорошо же)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в личку написал