Живу В Раю

Любимый фильм любимого человека может быть показатель узнать об этом человеке ? Он любит фильм Дракула 1992г

Ответы
Mass. Тerr

Шикарный фильм! Снял мэтр режиссуры Френсис Форд Коппола. Прекрасный актёрский состав - Гарри Олдмэн, Киану Ривз... Тргический и романтичный сюжет. Шедевр! У этого человека прекрасный вкус!

Автоматик

Сложный фильм, но с хорошими актёрами. Ваш мужчина обладает вкусом, умеет нестандартно мыслить, не привык к ширпотребу.

Евгений +++

это еще в пределах. я вот люблю фильм "Псы". жена от него была в шоке...

Живу В Раю

Надо посмотреть

Евгений +++

это советский триллер в стиле "перестроечный реализм". я вас предупредил )

Слуга Государев

Думаю все не так просто надо знать конкретно ЧТО нравится в нем

Crazy Snowman

Без сомнения. Только я не смотрел этот фильм)

Ник Ци

Может, сосать любит?? 😀😀😀

Юрий Игоревич

😆 Неплохо. Даже не думал об этом

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, только назад в будущее, 85 года...

Одинокая Сволочь

молодец!

Живу В Раю

А подробно ?

Одинокая Сволочь

откуда я знаю подробности...