Кассия Верная

Кофе в постель???

Ответы
Ирина Мандер

Пусть будет снег. Пусть будет белый иней, И гладь пруда в застывшем хрустале, И на стекле рисунки снежных лилий, Огонь в камине и угли в золе. Когда зима немного запоздает, Мы с нетерпеньем ждем её приход,- А ведь никто из нас еще не знает, Что принесет с собою Новый Год.

Парахат Азизов

мне ещё ни кто не приносила кофе в постель!! но я бы не отказался!! если бы какая ни будь симпатичная девушка вроде тебя принесла ко мне кофе в постель!!!!

Зинаида Точилова

Уменя наверное плохо с юмором. Ябы ответла если бы этот вопрос мне прислал мужчина а вообще у меня своя традиция по утрам я пью кофе принимая ванну.

Снежана Кирпий

ДА и машину в гараж, яхту а якарь, собаку во двор, кошку в кухню, маму на дачу, папу на полигон, а ты утром со мной в ЗАГС пойдёш)))

С.
Сергей .

первая брачная ночь, утро, молодой муж приносит супруге кофе в постель. Молодая попробовала и говорит: и кофе у тебя слабый(((

Игорь Краевой

Лучше в чашку,иначе, ситуация ,человек спит рядом горячий кофе он просыпается и....очень горячо ,ожог,крики и так далее...

Эришка

это для меня или мне приготовить? я уже не знаю как нормально отдыхают может просто сон важнее самого кофе в постель.

Людмила Якушева

Любой каприз исполню, потому что знаю, если мне захочется покапризничать, за мной будут ухаживать как за королевой!

Ko_Sta Vokairethcem

Я не принадлежу к мужчинам, путь к сердцу у которых, лежит через желудок. Я сам принесу ей, но после утренней любви

Михаил Космирак

Кофе в постель,это замечательно, своим девчёнкам частеньпо приношу по выходным,они очень довольны.

Ва
Валентина

Нет,а вдруг капнет..постель нравится белоснежная.И по утрам полезно вставать-гимнастика для...

Alexander Strikitsa

Кофе на кухне , где окно в пол стены и солнце и зелень южного лета . А рядом любимый человек

На
Настена

красиво

Анна Михайловна Деба

мммм дааа =))) мечта =)) до свадьбу муж хоть чай в постель приносил, а сейчас не дождешься 🙂

Айсулу Елеуова

ооооооооооооо это было бы здорово. очень хочется что бы любимый принес кофе в постель.

На
Наталья

В постель не люблю)) В цветущем саду,уютно устроившись в плетёном кресле-это в идеале.

Олег Зубарев

Ежели прям с конфорки - обжечься ведь можно, а остывший - неуважение к партнёру(ше)

Андрей Кавардаков

Говорят это превосходно,когда в постель приносят кофе.)))А наверное романтично.

L S D

Нафиг. Крошки потом везде, разольется обязательно, обожгусь... За столом поем.

Vlad

на подносе все аккуратно будет😉

L S D

Я не люблю завтраки в постель. Хоть на чем.

Vlad

воля ваша.😉

L S D

Ессно. Я ж пишу🤦‍♀️

Жа
Жамевю

Взяли моду из постели столовую устраивать)) 🙄

Rishat Dosmukhamedov

ну а если еще и яишницу с апельсиновым соком, то вообще цены тебе не будет )))

Вячеслав Аксенов

Я предпочитаю крепкий ХОРОШИЙ чай. И не в постель, а после водных процедур