Михаил Гайнанов

Подари мне любовь такую,
Чтобы тело дрожало всю ночь!
Чтобы даже от поцелуя,
Говорить мне было не в мочь!(только девушкам!!!)

Ответы
Марина Кушакова

Чтобы даже от поцелуя,
Говорить мне было не в мочь!
Чтобы оба сплетенья тела –
Не видно ни рук, ни ног...
Чтобы я ещё хотела,
Чтобы ты уже не мог! Так? Мечта!!!

Белла Дячук

Я не подарю тебе любовь такую, Чтобы тело дрожало всю ночь! Чтобы даже от поцелуя, Говорить тебе было не в мочь (только тебе!)

Марина Виноградова

я не девушка, я - дама в возрасте. Полагаю, что от ночи любви со мной вас моет вытошнить... Да, пожалуй, до ночи и не дойдет...

Николай Сирик

От молодец, а то в основном пишут без уточнений,а потом как подарят сам не будет рад)))

Ирина Субботина

если полюблю - подарю такую любовь.. что тебе и не снилась

Иринка

а ты мне такую же сможешь подарит в ответ???

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Михаил! У меня просто культурный шок!!!)))))

Городская Сумасшедшая

Неплохо, только "невмочь" пишется слитно

Наталья Рыскина

а взамен.что?)))))деньги не предлогать

Ольга Дружинина

это заслужить надо.Иж,какой!!Подари..

Е=
Евгения =)

моя любовь уже занята к другому

Елена Маврешко

такую любовь надо заслужить)))

Михаил Гайнанов

Тебя любить я буду вечно, Сегодня завтра и всегда! Клянусь, тебя я не забуду, Не забывай и ты меня!

Михаил Гайнанов

Я спать хочу — но мне не спится, Моя душа к тебе стремится! Я мыслями к тебе лечу, Увидеть я тебя хочу!

Михаил Гайнанов

Хочу скорей к тебе прижаться, Хочу скорей тебя обнять. Хочу в любви тебе признаться, - «Люблю тебя!» хочу сказать.

Михаил Гайнанов

Люблю тебя я больше всех, Люблю твой голос, губы, смех. Бывает трудно мне порой, Но я же знаю — ты со мной…

Михаил Гайнанов

Оксана Выхристюк

🙂 К девушкам и обращайтесь:)

Helen. Christmas.

О_Оприсвятые джигурдинки...

Ny
Nyan-Cat

говнеца на лопате не дать

Стефани

жаль что я уже старенькая

Гр
Грета

вот это сказал! молодец!

Анастасия Власова

я свою любовь мужу дарю

Nargiza Djuraeva

ах ти шалунишка

Михаил Гайнанов

Я знаю, о ком ты мечтаешь, Я знаю, о ком ты грустишь, Но ты никогда не узнаешь, И я никогда не скажу, Как сердце мое унывает, Как сильно тебя я люблю.

Михаил Гайнанов

Розы скрываю, Сирень берегу, Всех забываю, Тебя - не могу.