Уральская Рябинушка

Говорят, что матерные слова успокаивают нервы. Это-правда? Расшалились нервы. Может, мне начать материться? Как вы считаете?😉

Ответы
L S D

Подтверждаю. Даже ученые провели опыты на влияние матерных слов на нервную систему в минуты стрессовых ситуаций и выяснили, что люди которые матерятся в этот период, переносят нагрузку более легко, чем те, кто сдерживает свои эмоции не выражая их в нецензурнй брани. Даже был опыт специальный: люди ударялись пальцем ноги и не так больно было тем, что матерился. Так что кто мы блядь такие, чтобы спорить с учёными?!

Уральская Рябинушка

О бляяааа, сколько науки. Пошла я в ванную, материться

Причëсанные Мысли

🤣и правда, кто мы блядь такие

Уральская Рябинушка

Всё, процесс закончен, и я спокойна как удав

L S D

😂

Сергей Пастухов

Если не умеешь не начинай.
Объясняю.
Т,о что для "нервов" это спонтанный и свободный выплеск эмоций. Помогает конечно. Пока в систему не войдёт. Только вдруг окажется, что ты так не "материшься" а просто разговариваешь.
Это такая бесовская засада.
И это НЕ ПРАВИЛЬНО.
Да и просто не красиво. особенно для женщины. И плохой пример для девочек.

Уральская Рябинушка

Не беспокойтесь, вопрос просто ради шутки. Не материлась, и начинать уже поздно

Сергей Пастухов

Ну я так и понял.
А этот мой текст - просто частные воспоминания и последующие выводы.

Александр Шульга

Здесь может произойти путаница и наоборот навредить психике. Одно дело материнская лексика, с использованием специфических слов русского языка, т.е. изначальные слова созвучные с мозгом и Вселенной и другое дело тюремный еврейский язык - воровской жаргон с шипящими змеиными звучаниями.

Александр Романов

Это не доказано ни одним научным исследованием, если только сам ученый не любит материться. Читал обратное:"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим"(Послание к Ефесянам 4:29). Но в любом случае дело вааше.

Уральская Рябинушка

главное-успокаивает

Александр Романов

Поэтому, вместо мата, поплачьте лучше. Для здоровья физического и психического поверьте - это полезнее.

Уральская Рябинушка

пошла плакать😥😁

Александр Романов

Да зачем, это же надо делать когда вам материться захочется. Сквернословие оно вообще вредно, иначе его бы не называли сквернословием. Вот определение этого слова: Скверна - нечто гнусное, мерзкое, порочное. Успехов.👋

Владимир Павлов

А мат почему называется матом?.А?....Да просто в древней Руси, когда ещё не существовало никаких браков, а сыны-то были....и во тон на своего сына - дв я ёб твою мать....и всё.....сын понимал и старался быть таким, как отец....

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Часто не стоит, это неприлично, тем более Рябинушке😊. И не везде можно это делать. А вот в редких случаях, когда кипит внутри негодование, крышечка над головой гремит от выходящего пара, тогда можно смакануть 😁

Уральская Рябинушка

смакану😅Но вопрос ради шутки

Лоуренс Аравийский

Мат - это скудоумие. Почему-то эти слова у каждого на языке, а вот сказать "Сударь! Ну я категорически с вами не соглашусь!" (Вместо краткого "Ну и пидорас ты!") не у каждого хватит лексики

Vladimir Medved

Если в слова удается вложить соответствующие эмоции, мат очень эффективен. Если же это не удается , то становится еще хуже. Решение может быть только ваше.

Уральская Рябинушка

Эмоции у меня на самом высшем уровне, не подведут. Думаю, что толк будет

Vladimir Medved

Удачи!

Ек
Екатерина

Мне успокаивает нервы волшебный "на..й", высказанный в чей-то адрес. И сразу, как после душа, принятого после тяжелого трудового дня.

Уральская Рябинушка

всех нервотрёпов буду посылть на ХУ....тор бабочек ловить

Vladimir Kirilloff

Крепкое слово, употребленное к месту, матом не считается. Мне кажется, что вы, ударив молотком по пальцу, тоже не молитву читаете...

Уральская Рябинушка

не молитву, я их не знаю. "Ёкарный бабай"-универсальное средство или ёкалеменэ😆

Vladimir Kirilloff

Тоже не совсем приличные слова. Это, как говорится, допустимые в обществе ругательства.

Уральская Рябинушка

но никак не матерные. Была у нас воспитательница на работе,она говорила Египетский бог

Vladimir Kirilloff

Это, скажем так, сублимация неприличного выражения.

Владимир Ляпин

Есть просто фонемы русского языка, без которых нельзя. Ну вот споткнёшся или ударишь молотком по пальцу, что вскликнешь? Мама?

Уральская Рябинушка

ёкалэмэнэ

Владимир Ляпин

Эх, суровая челябинская... "Мне осталась одна забава: пальцы в рот да весёлый свист. Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалит..."

Уральская Рябинушка

😁это же хорошо

Александр Козлов

почему нет. материсьна здоровье . тольков одиночестве. уэтих словэнергетика сильная, можно невзначай кого то поранить.

Александр Козлов

добра и здоровья)))

Ольга Колесникова

Ну не надо прям так глобально...начать материться..Но вот иногда можно..Когда мат..как Рафаэлло..вместо тысячи слов)))😄

Уральская Рябинушка

Как загнёшь трёхэтажным....вместо тысячи слов😆

Ольга Колесникова

Ага..Зато все и всем станет понятно))

Andrey And

...мдак ясен х....что когда бл...матом ху......как то быстрее до долб....быстрее дох....что именно надо в еб....данный момент..))))

Уральская Рябинушка

😂👍вот это дело

Романа

Помогает точно! И домашние от неожиданности становятся как шёлковые - понимают тебя не с 10-ого раза, а с первых букв!)

Уральская Рябинушка

наконец-то дельный аргументированный совет👍😁

Романа

😆

Александр Кульков

а вам поздно начинать ... требуется особая осторожность ... как бы мне это слово не сказать .... клён ты мой опавший ...

Уральская Рябинушка

учиться никогд не поздно

Александр Кульков

ну . ты и звезда ... пленительного счастья ....

Александр Кульков

блин горелый ...

Уральская Рябинушка

посмотрите сначла на себя

Александр Кульков

клубничка ...

Владимир Тертус

Публично начните, и вам в течении пятнадцати суток специалисты будут гарантировано приводить в порядок нервы.

Уральская Рябинушка

не надо мне публично. Я-дома у себя, в тишине

Владимир Тертус

А ты с трибуны

Уральская Рябинушка

так нельзя, нервы пуще расшлятся

Владимир Тертус

Это , серьёзно, расшляються

Слава Касьянов

Это не так просто! Эти слова имеют магические свойства, но произносить их надо с самоутверждением и твердо!☺️

Уральская Рябинушка

так и сделаю

Слава Касьянов

Умница! Но не злоупотребляйте. Нарушите магические свойства, действовать не будут!😉

Warlock

..Это правда..Матерными.. ??.Это мы дебилы их так обозначили.. А они дают не хилую разгрузку для всего организма..

Warlock

.Так я уже сказал..Мне пофиг.И ваши завязки мне тоже пофиг...

Warlock

..Свои смайлы забей себе в попу....Я уже давно сказал.. Только словами..

Уральская Рябинушка

Если вам кто-то испортил настроение, идите в ванную и поматеритесь. Помогает. На мне свою злость не вымещайте. Не умеете вести диалог

Warlock

....Я дико извиняюсь.. Причём здесь ванна..??.А поматериться я могу и перед монитором..И поорать..Захочу..Выйду..50 метров до леса.. Могшу и там поорать..

Мишенька

Ой, не надо. Я конечно страшный матершинник, но не хочу это слышать от девочек и сам себе при них не позволяю.

Уральская Рябинушка

слушаюсь и повинуюсь

Мишенька

Слова не правильные. И слушаться, и повиноваться не надо. Впрочем, Вы шутите.

Уральская Рябинушка

ну, конечно

Мишенька

🌹

Мишенька

🤝