Го
Гор

Какое море по- вашему самое грязное на земле?

Ответы · страница 6
Зи
Зинка

Море гомна

Го
Гор

черное -не нужно ругаться)

Mi
Mihail

Все теплые

Ellа

Мраморное

Ellа

а вы в каком городе

Го
Гор

Москва

Ellа

мой любимый город,я когда уезжала от туда рыдала:)

Го
Гор

Хотите порыдать?))) Я даже вас встречу и порыдаете)) Мне это напомнил вот этот сюжет:

Ellа

:)да,все так,но…

Бибизянин

китайское

Го
Гор

расскажу но ты рот буквой О сделай и слушай)

Бибизянин

молодец тренируйся

Го
Гор

пусть коник тренируется -разрабатывает глубину тебе , а я так потом зайду повожу тебе по губам и по щекам похлопаю...

Бибизянин

да ты пидор значит, не только скотоложник, с тобой разшвар общаться 🤷🏻‍♂️🙅🏻‍♂️

Го
Гор

Нет ..просто ты петухом стал в конюшне))

Alla Lala

Балтика )))

Михаил Батов

Прошу извинить за несанкционированный влаз в ваш диалог, но не согласен ни с одним, ни с другим вашими мнениями. В Чёрном море в Ялте больше 20 лет каждый январь до 2014 г. купался, приезжая туда на фестиваль бардовской песни им. А. Григоряна, на Массандровском пляже... Прекрасная вода! Ещё в Новороссийске купался, но это было при Советской власти в 1980 г., тогда там серьёзно за экологией следили, тоже нормальное качество воды. За Балтику - купался, когда был в Финляндии почти месяц, в Норвегии, Сандефьорд, июнь-июль 1985г., в Дании три дня стояли, проходили через который-то из Бельтов, не помню, - везде хорошая вода была...

Ви
Виталина

Хотите посмотреть что стало с Черным морем возле Одессы?

Михаил Батов

Да, печально. Беззащитна природа против человеческой жадности, дури и жестокости...

Го
Гор

черное грязное море...само по себе на глубине 200 метров жизни нет, там сероводород, который если не дай Бог поднимется на поверхность это будет катастрофа планетарного масштаба. Ну и состав воды в черном море грязный (повышены показатели по всем допустимым нормам содержания нефти, железа и др)

Евгений Андреев

Аральское

Го
Гор

В черном на глубине 200 м сероводород и с каждым годом глубина его залегания становится все меньше -мина замедленного действия

Евгений Андреев

Откуда он?

Го
Гор

из недр ..когда выйдет наружу -будет массовое вымирание

Евгений Андреев

Он в воде растворится.

Го
Гор

подобные случаи уже были в африке -там целый город вымер

Денис

Мраморное

Денис

по мне так около Европы грязно, с юга. все нечистоты стекают.

Го
Гор

Дело не в нечистотах -а в особенности самого моря , в частности того, что находится на его дне

Денис

а, сероводород? значит Чёрное. читал.

Го
Гор

да, мина замедленного действия...

Денис

на будем злить нашу Землю, от греха подальше.

Барон Мюнхгаузен

Азовское..

Го
Гор

черное

Барон Мюнхгаузен

Ясно

Го
Гор

сероводород там ..все море по сути отравлено

Барон Мюнхгаузен

Понятно

Ан
Анастасия

Геленджик

Го
Гор

тю.е. черное?

Ан
Анастасия

Печально

Го
Гор

правильно

сс
сергей субботний

саргасово

Го
Гор

чернеое

сс
сергей субботний

ну помню под одессой ловили и варили крабов. много! ловили и жарили камбалу(глось) а сколько в воде было морских коньков!!! сейчас нет.

Го
Гор

там на глубине 75 метров сероводородом все отравлено

Миледи

саргасово

Го
Гор

черное

Миледи

понятно

Сергей Субботний

саргасово

Го
Гор

черное

Павел Некорчагин

Саргасово

Го
Гор

черное)

Ле
Лена

Азовское

Ле
Лена

🖼

Го
Гор

На самом деле это черное море -на глубине 200 метров жизни нет -скопление сероводорода и с каждым годом глубина снижается -а когда он выйдет на поверхность случится катастрофа планетарного масштаба

Ле
Лена

Вообщем, я например знаю , что вся экология сейчас ужасная.. всё вокруг загрязнено.. Вода страдает в первую очередь..!!!! А количество примесей в любых водоёмах мира меняется со скоростью Света... и остановить это , к сожалению , увы- не возможно..!!!🤷🏻‍♀️

Го
Гор

да

Ле
Лена

🤝

Ки
Кира

Азовское

Го
Гор

черное

Ки
Кира

Азовское это уже болото,все в тине ,к берегу подойти нельзя вонища

Го
Гор

дело не в этом -дело в содержании в воде вредных веществ

Ки
Кира

Химанализ воды не знаю,купаться не рекомендую

Царица

Азовское

Го
Гор

черное

Царица

Ну и не подеремся

Го
Гор

На дне черного сероводород это яд там нет жизни это самое опасное море в мире мина замедленного действия

Ирина Карпова

азовское

Го
Гор

спасибо за ответ.Всего наилучшего

Ирина Карпова

пжлс. приятного вам времени суток.

Шепот

Азовское

Го
Гор

нет

Старый Тупица

Лаптевых

Го
Гор

черное

Александр Костин

Чёрное😂

Го
Гор

так и есть!