Гудвин

🖼Наткнулся на вопрос:"Как вы будете красить яйца? Только без пошлостей." Призадумался,что ответить...Ну не знаю..Аккуратно,скорее всего?🤔🤣

Ответы
Fedor Shkenev

Мужик приходит к врачу и просит покрасить ему яйца в красный цвет. Врач удивляется-А нах...я? Мужик объясняет-Я женюсь на днях! Доктор удивляется еще больше-??? Мужик досадливо растолковывает ему-Ну свои приду я к ней ночью, стану штаны снимать-она увидит и спросит! И тут уже я у нее спрошу-А где ж ты, сука, другие видела?!-и по морде ей, по морде!!!😂

Гудвин

) я про зелёнку слышал.))))

Людмила Варивоцкая

В луковой шелухе ВСЕГДА!!! Это,как мне с детства кажется,самая СВЯТОСТЬ!

Гудвин

Ну да.Простенько и издревле.

Людмила Варивоцкая

🖼 С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!.. А вообще.просто украсить яйца к Пасхе разными цветными бумажными салфетками...Или красками пищевыми...😉🇧🇾

Аптер Пётр Яковлевич

А о том,что кто-то не будет их красить,в расчёт не берётся?

Аптер Пётр Яковлевич

Видимо так

Наталья Петрова

Вспомнился ответ- "с чувством, с толком, с расстановкой"))

Glаdiator (Woodland, Са)

А я бы ответил : "Буду красить молча".😉

Наталья Демешина

Я луковой шелухой...более экологично!

Ал
Александр

Луком в Магазине скорлупа бесплатно.

Поручик Ржевский

прищемить они сами посинеют😂🤣

Роман Маришкин

Ты бухаешь?и почему Гудвин?

Гудвин

Потому что часто обращаются непонятные личности,без мозгов.

Роман Маришкин

Где изумрудный город?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Отварю в шелухе луковой

Лев Полыковский

Их вначале надо брить.

Колосова Наталья

В лучных перьях)))

Михаил

красками красиво

Роман Маришкин

Деликатно,да?

Ол
Ольга

Красителями)

Е. К.

😁