Evgenii Gavrilov

Держите Вы ли дома аквариумных рыбок, или животных, если да то каких?

Ответы
Св
Светлана

у нас целый зверинец) мопс 3 года, 2 кошки 4 и 16 лет, аквариум с астронотусами, была еще ахатина, но умерла, от старости(

Evgenii Gavrilov

у меня шотландская веслоухая 4 котенка таких же джунгарик. и аквариум на 100 литров)

Св
Светлана

у нас аквариум на 400)) и рыбы как сковородки, огромные уже))

Св
Светлана

удачи! это капризное хозяйство!))

Александр Ясноокий

Перечислять до утра. Всех люблю. Но не все благодарны за любовь, увы, это иной мир.

Александр Ясноокий

Недавно выпустил на вольные хлеба песчанок. Как они меня просили об этом!!! Долго прощались. Гору семячек насыпал. Долго не убегали. Выживут. В Монголии такие же зимы. И они очень просили. Весна!

Evgenii Gavrilov

не грусти.. ты делал все для них..

Александр Ясноокий

У них лето! Это рай! Они живут три года! Выпустил взрослыми. Кусачими. Пусть поживут в раю!

Evgenii Gavrilov

не заморачивайся). все пркрассно

Александр Ясноокий

Евгений, другой выход - это удавам на корм продать. Это хорошо?

Evgenii Gavrilov

я про то, что отпустил - говорил, что хорошо.

Ольга Юревич

Да! Рыбка-петушок, попугай- неразлучник и кошка -вислоухая британка Скоттиш фол

Вика Родионова

Раньше всегда были собаки. Щас кота взяла. И попугай еще

Марина D

ой, были рыбки - избавилась...а еще кот есть

Михаил Sam

От котика когда избавляться будем? Апчхи...ой)))

Марина D

нет, не буду...он уже старенький

Михаил Sam

И мышей не ловит? Не спрашивала у него...каково быть дармоедиком всю жизнь?)

Evgenii Gavrilov

мы в ответе за тех кого приручили

Марина D

у нас нет мышей, тока игрушечные...толку то его спрашивать, спит и ест, да и шерсти от него полно...жесть

Анна Сидорова

У меня собака «пикенес» . А у Вас что?

Оксана

Никого не держим, муж не разрешает

Джибраил Дедморозов

Что ужас? утверждение и факт

Оксана

Какими вы словами бросаетесь)

Юлия Постнова

кот, собака. морские свинки

Юлия Постнова

собака у меня на улице, свинки в клетке, а вот кот-да..рядом..и утром является будить

Evgenii Gavrilov

) у меня кошка ьтож под утро в ноги падаяет, не то что бы аккуратно, а так шла так по ногам и херак упала на спину

Юлия Постнова

а у меня подходит и начинает лизаться..руки или даже лицо

Evgenii Gavrilov

она так будет) что бы жрать) дали

Юлия Постнова

у меня проще..стоит на кухне открытый пакет с кормом-и самообслуживание: подходи и ешь..Но все равно будит(((..требует, чтобы погладили

S@Velen

Да. Кот, крыса, аквариум 112 к

Даяна Святенко

У меня маленькая собачка)

Машка Семигина

Котики,собачки,был хорек

Натали .....

Держу котика и собаку.

Золотая Рыбка

и рыбки, и коты-собака

Анастасия

Рыбки, кошка и собака

Evgenii Gavrilov

у меня рыбки/кошка/котята/хомяк

Ал
Алина

кошку персидскую

Evgenii Gavrilov

у меня шотландская веслоухая и 4 котенка таких же

Ал
Алина

спасибо мне пока своей хватит)

Алекс

Держу рыбок

Алекс

Карпик кои,меченосец,гуппи

Аннушка Бриллиантик

Собака кот

Cherry Cherry

Черепаху

Cherry Cherry

Да

Evgenii Gavrilov

у меня была красноухая - девушке подарил вместе с аквариумом

Cherry Cherry

У меня степная, сухопутная.А вам она надоела ( черепаха)?

Evgenii Gavrilov

не то, чтобы надоела, девушка после знакомства пришла ко мне в гости, и увидела ее, и сказала - я хочу такую - я и отдал - через 3 дня рассталиь(

Cherry Cherry

Как же там бедная черепашка осталась))))

Evgenii Gavrilov

на их совести... (бывшей подруге и её дочери)

Александра К

шиншилла

Александра К

неее, жалко, он же маленький!

Evgenii Gavrilov

))на маленькую шапку) (как в мультике)

nadin pustovit

Пес

Evgenii Gavrilov

)имел ввиду "большой стэн" фильм