Не
Не-Знайка.....

Зайцы все время прыгают и живут 8 лет!!Собаки все время бегают и живут около 15!!Черепахи ничегошеньки не делают и живут 150 лет!!! Оппаньки))Отдыхаем))?? 😉

Ответы
So
Solongo

- А что для вас - облом?
- Ну вот, например... не забыть поставить бутылку белого вина охлаждаться, уложить ребёнка быстрее, чем в среднем обычно получается, влезть в любимую пижаму, приготовить книжку, открыть окно - и убедиться, что город постепенно зажигается огнями и урбанистический пейзаж становится все волшебнее, достать бокал из недавно подаренного набора, и... обнаружить, что ШТОПОР СЛОМАН! ! !
- Да не... Облом - это когда ребенок категорически не спит и озлобленная супруга обвиняет в этом тебя, вина нет, пива нет, водки нет и ваще ничего выпить нет, единственный магазин в округе на ремонте второй год, холодильник забит детским питанием, единственная кружка стоит грязная на столе и в ней плавает муха, пижамы никогда и не было, за окном вместо волшебных урбанистических огней разгорается свалка в Бутово - а ШТОПОР СУКА ЕСТЬ!

Не
Не-Знайка.....

супер)))))))----Алло!это секс по телефону??--Да..Я вас слушаю...--А почему шепотом?---Внуки спят..

So
Solongo

😂 👍

Игораш

Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования[1][2][3]; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление (вне клетки жизнь не существует, вирусы проявляют свойства живой материи только после переноса генетического материала в клетку). Приспосабливаясь к окружающей среде, живая клетка формирует всё многообразие живых организмов. Основной атрибут живой материи — генетическая информация, используемая для репликации.

Не
Не-Знайка.....

познавательно)))))прирооода!!!

Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Ум
Умиление..

Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.

Антон Павлович Чехов. Жили-были, один за другим,
жили-были, - а словно не были.
Что просили - вина ли, хлеба ли, -
все одно: на воде круги.

Может просто спросонья, спьяну ли,
от беды ли, от суховея ли,
шли себе по дороге - канули,
ворох дней по полям развеяли.

Жизнь - как сон, а все мнится, чается:
травы свежие, росы вешние...
А проснешься, - душа качается:
все по-прежнему.

Роман Макаров

Как ничего не делают,а? Попробуйте ,яйца выносите в организме,оплодотворите и в мучениях выдавите туда,где ещё надо ямку лапками выкапывать...Или панцирь на себе пожизненно потаскайте-ни разогнуться,ни выпрямиться...Никаких вам «оппанек»-сущий ад....Ни сна,ни отдыха...

Игорь Шатерин (Глобус)

Угу, да-да!!! Только, оставь черепаху в траве и отвернись на 10 секунд... Потом флаг Вам в руки ее искать!!! У меня приятель к панцирю своей цианакрилатом мачту приклеил, а на прогулки к мачте красный воздушный шарик привязывал!!!

Игорь Шатерин (Глобус)

Я не пью, а вот, поцеловался бы с Вами с удовольствием!!!!

Не
Не-Знайка.....

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 не вопрос)))

Игорь Шатерин (Глобус)

А в реале?

Не
Не-Знайка.....

варьянт?????😳

Игорь Шатерин (Глобус)

А я не знаю...

Александр Чернов

Пускай живёшь дворником - родишься вновь прорабом! А после из прораба до министра доростёшь! Но если туп, как дерево, родишься баобабом, И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь! В.С.Высоцкий 😊

Александр Чернов

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь прорабом! А после из прораба до министра дорастёшь! Но если туп, как дерево, родишься баобабом, И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь...

Не
Не-Знайка.....

обожааааю!!!!!!!

Александр Чернов

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь прорабом! А после из прораба до министра дорастёшь! Но если туп, как дерево, родишься баобабом, И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь...

Александр Чернов

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь прорабом! А после из прораба до министра дорастёшь! Но если туп, как дерево, родишься баобабом, И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь...

Александр Чернов

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь прорабом! А после из прораба до министра дорастёшь! Но если туп, как дерево, родишься баобабом, И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь...

Александр Чернов

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь прорабом! А после из прораба до министра дорастёшь! Но если туп, как дерево, родишься баобабом, И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь...

Александр Осипенко

Но черепахи могут по три года ничего не есть и размножаются при этом! Пираты, в своё время, забивали трюма черепахами и годами могли путешествовать, употребляя их мясо!

Не
Не-Знайка.....

ха))познавааательно))))) 😉

Владимир Павлов

Брехня!...Не живут черепахи 150 лет....В одной песенке я слышал, как она вспоминала какая она была молодая триста лет тому назад....так, что Ваша информация не верна!...)))

Гарсон №2

мы жизненный опыт 43 года на диване))) только порою надо подняться на завтрак, на обед, на ужин далее на второй ужин...думаете это легко...здесь не до отдыха)))))

Не
Не-Знайка.....

ешь потей--работай --мерзни)))

Al
Alexc

на всяк : большинство собак не имеет ни малейшего шанса дожить до 15 лет. у собак (обычно) обратная пропорциональность между размерами тела и длиной жизни

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лучше стоять чем идти...Лучше сидеть чем стоять...Лучше лежать чем сидеть...Но если всю жизнь лежать, то лучше и не жить вовсе.А Вы сами решайте как жить.

Александр Красников

Бвобаб стоит живёт 5ооо лет, клоп ещё больше - оживает когда попадает в питательную среду... Так выпьем за то , чтоб нормально прожить отмеренный срок.

Андрей Опалев

Как интересно-то! Тараканы питаются отходами, но способны жить и в ядерном реакторе. Следует ли из этого, что пора отправляться на помойку?

Калиниченко Игорь

Зайцы и собаки - теплокровные. А, черепахи-рептилии. Они ,если холодно ..Спяяят. Если нет еды спяяят. Если нет воды -тоже спят. Не нервничают))

Не
Не-Знайка.....

а с теплой кровью одни проблемы)))но принцип,что не съем,то досплю мне тоже нравится))))

Калиниченко Игорь

Ну, вот у нас в Ташкенте была зима теплая, ну вообще и черепашка, погибла. Она забралась в шкаф с инструментами нашими с батей. И видимо недовпала в спячку. И умерла от истощения. Это потом, мы черепашек в зиму хранили в холодилоньике. Периодически вытаскивая, отогревая под лампой, и накушивали их капустой. А, потом опять, до марта. Просто, с отоплением там беда. Была.

Не
Не-Знайка.....

да да да что то слышала подобное.....