Не
Не-Знайка.....

Зайцы все время прыгают и живут 8 лет!!Собаки все время бегают и живут около 15!!Черепахи ничегошеньки не делают и живут 150 лет!!! Оппаньки))Отдыхаем))?? 😉

Ответы · страница 5
Нина Николаева

Не знаю чего лучше, медленно тлеть или гореть! Каждый выбирает сам!

Владимир Логвинов

Это зависит не от желания, а от скорости метаболических процессов.

Константин Чистов

Так бог её сначала разделал до такого вида.....что то не хочется))))))

Наталья Верхова

не хочу быть с панцирем и сморщенная, как черепаха. Каждому свое!!!

Александр Акинжили

Черепахи переносят очень большую нагрузку, нося на себе свой дом.

Людмила Винокурцева

А ворона все жизнь с мертвячины питается и живет 300 лет! Оппаньки!

Планета

Опаньки взвалили на плечи дом и потащили, куда инстинкт заведет

Планета

Ну некоторые с любовью и желание вкусно поесть путают

Не
Не-Знайка.....

мне кажется наша страна все никак нажраться не может и натрахаться!!!! 😁

Не
Не-Знайка.....

то то и оно,что фиииии))))не сказать еще хужЕй)))

Планета

Не мне ваше слово перед восклицанием фиии, лучше уж физиологическая потребность воспроизводства

Не
Не-Знайка.....

а кто воспроизводит геи? наркоманы?или нет...все таки алкоголики))!!!

Се
Сергей

вся суть в сердцебиении) Вам даже лежа не переплюнуть рептилию))

Rashid Musaev

но вороны всю жизнь летают и живут 300 лет.найти золотую середину

Надежда Климова Шишкина

как это черепахи ни чего не делают кот играет в качестве мячика

Просто Лёха

Давно доказано, у организма есть ресурс. И лучше его экономить.

Не
Не-Знайка.....

ВО!!!!наши люди)))над уметь играть на паузе))

Доберман Пинчер

Потому,что кто не напрягается-тот на много дольше сохраняется.

Георгий Гогинов

Кошки, коты 90% времени отдыхают, а живут в среднем 15 лет... 😂😉

Наталья Киркова

Заяц-побегаец,....Собаки -собачья жизнь....Черепашка живет!!!😉✌️

Алекс Алекс

Вороны летают всё время и живут 300 лет !!! Опаньки ))) Полетели )))?

Александр

🖼 после 18 часов -рот на замок)))))

Не
Не-Знайка.....

класс..это хотя бы смешно)))

Александр

😃😃ну хотя бы так)))

Александр Наумов

Ворон живёт 300 лет, питается пад... Оппаньки)) Нетушки-нетушки...

Не
Не-Знайка.....

а где здесь про ворона)))???это уж вааааше))))?

Александр Наумов

сказуемое главнее подлежащего! Важно не кто, а что кто-то делает и стоит ли этому подражать))

Борис Юрченко

ну это ладно - отдохнём! но вот что означает пальчик на губках?

Геннадий Сокровный

Как это ничего не делают, а ползают в поисках добычи, плавают.

Олег Сухенко

А интересно, откуда тогда получаются маленькие попугайчики.