Станислав

В начале 30-х годов в целях улучшения подготовки игроков в сов-х футбольных командах была введена новая штатная единица. Как она называлась?

Ответы
Sl

Как это не удивительно, но -политрук))

Станислав

Да, Светлана, это именно так.Видимо *этого* не хватает российскому футболу.)

Sl

К сожалению , политрук едва ли поможет.. 🙂 С вашего позволения побуду в ваших славных вопросах на досуге)

Станислав

Пожалуйста.)