Пу
Пума

Как пройти через грязь не испачкавшись?

Ответы · страница 2
Татьяна Катышева

К уверенному в себе человеку никогда ничего не пристанет (если Вы про грязь в переносном смысле).

Olga Zirinski

Любую грязь можно отмыть, оттереть, но ведь главное-то чтобы душу и совесть не запачкать.

Ол
Ольга

Если ты чист сам по себе, то грязь не прилипнет. (Это я, конечно, не про обычную грязь....)

Светлана Куприянова

Сесть на автобус , такси , в крайнем случае на свою машину - хоть ее тоже жалко пачкать

Та
Таня

по дощечке)) а вообще, к "светлым" грязь не липнет, даже если вас пытаются ею забросать

Lau Миктарова

предельно осторожно, но все равно испачкаешься. желательно пачкаться по минимуму ))))

Галина Гаврилова

только через грязь, можно понять кто ты, есть на самом деле уж поверьте, мне я в деле)

Марина Запасных

К хорошему человеку, если и пристанет ,то не надолго ,высохнет и отвалиться.Сама.

Аскар Давлетсапин

В моральном смысле? Будьте выше этого! Выше голову! Оно Вас просто не достойно!

Ия

Не бойся грязи.....она облетит,когда высохнет.............................................................

Володя Молоканов

не получится..... разве только девушку на руках..... и то .... уронить можно!))))))))))))

Жагуда Жумагалеев

Через грязь пройдете не испачкаетесь, а если пойдете по грязи вымажете икры.

Татьяна Силаева

всё зависит от Вас:прилипнет грязь или пройдете через неё не запачкавшись

Надежда Мохначева

Не ходи там, где грязно. А если уж вляпалась , то выбирайся с достоинством.

Виктор

Грязь- понятие относительное, смотря что иметь в виду под словом "грязь".

Александр Андриянрв

Ню
Нюшенька

бахилы одеть или калоши появились в продаже всех расцветок. хит сезона

Абдурахман Юсупов

На ходулях, а если серьёзно - думайте и смотрите куда не надо наступать.

Малик

давайте я вас через грязь на руках пронесу вы точно не испачкаетесь))))

Александр Новиков

не получится, важно чтоб потом ближе к солнцу быть быстрее отвалится