На
Наталья

Бери от жизни по максимуму?

Ответы · страница 2
Владимир Игнашов

а она ..даст ?? )))

К.а.н.он

Даже пилюлей?))

К.а.н.он

😄

Славянин

А не треснешь?

На
Наталья

А я не про себя,я спрашиваю!И исхрдя из своих возможностей,а не за счет других!

Владимир

если сможешь

Владимир

разумно

На
Наталья

А я и не писала,что засчет других

Владимир

достойная женщина

На
Наталья

Почему то мой вопрос трактуется именно так тут,а я про свои желания,возможности и тд

Владимир

я все правильно понял Наташа

Чеширский Кот

а побашке !!??

Чеширский Кот

По башке тем кто от жизни берет все !! Нуу чтоб они знали что не все им принадлежит как они думают о том !

На
Наталья

Это же по возможности своей,я же не напрягаю никого!

Ва
Васи*Лиса

Зачем ты рубашку на себя примеряешь. Это рассуждения, а не обвинения

Чеширский Кот

Я говорю не про вас а вообше ! И второе человек должен иметь разум чтоб зеть и понимать что нужно что ненужно что брать что нет что разумно что нет ! А все от жизни берут ток макаки !! Знаете приттчу про макак кувшин и орехи ! Вот эти как раз от жизни хотят все взять

Ва
Васи*Лиса

Обвиняем в мудрости мудрого😳

Валерий Рудаков

если можешь

Валерий Рудаков

зачем писать--ПРИЧЁМ тут Я?? если МЫ обсуждаем ВОЗМОЖНОСТИ?

Валерий Рудаков

понятно что ничего не понятно))

На
Наталья

Ну конечно исходя из возможности,не брать же все подряд,допустим грабить!

Валерий Рудаков

таки ГРАБЯТ РОССИЮ с 91 года-так или нет?

Валерий Рудаков

УВЫ я то казённый человек

Андрей Каширин

Эгоистично

Андрей Каширин

Мужчина исполнитель женской воли

На
Наталья

Я не новорила о том,чтобы мужчина-желатель был.Я о другом,ксли есть возможность,то можно преломить жизненные стереотипы!

Андрей Каширин

Нельзя..но можно радоваться малому

На
Наталья

У каждого свои возможности

Андрей Каширин

Я умылся мне приятно и хорошо...но со временем от этого радость не такая

Эд
Эдик

Так и делаю

На
Наталья

Секс,наркотики и рок-энд-ролл?

На
Наталья

Секс,это потребность,как еда,сон,питье.Вы можете переломить свои страхи?

Эд
Эдик

У меня нет страхов в сексе

На
Наталья

Да я не про секс,я в общем,двайв есть и другого плана!

Юр ..Спб

нее

На
Наталья

Сидеть в углу как серая мышка?

Юр ..Спб

ты нет

Вакиль

да.

На
Наталья

А меня ругают за этот вопрос((

Вакиль

не верьте никому. только себе. а ругают подонки. и завистники.

На
Наталья

Они не понимают этого вопроса:мвсли свои..непонятные!