Хозяйка Тихого Океана☺

и все же....кто откусил яблоко у айфона ?)

Ответы
Актиния

Православная церковь объявила надкушенное яблоко (эмблему Apple) - сатанинским символом.Уже представляю ролик: на ТВ экране появляется священник в рясе, он держит в руке SAMSUNG GALAXY S3... надпись на экране: "покупай только православный смартфон!"

Вадим

Вы разве не знали? Это Самсунг...присмотритесь к его логотипу:)

Вадим

Так и я только недавно стал так шутить:)

Ru
Ruslan

Роб Янов создал это ) в конец намаявшись )

Машка ↯ Ёпрст

Китаец...все работает же пожрать некогда

Человек С Бульвара Капуцинов

ева -асистенка джоббса

Vitaly Vitaly

Это сделал русский- зашел посмотреть на очередную фигню запада и по привычке откусил яблочко

Vitaly Vitaly

а нам и не надо много)) были бы семечки -лызганул пару-шелуху бы нарисовали))

Ма
Магамед

Обама

Хозяйка Тихого Океана☺

вечно голодный?

Ма
Магамед

Да 😂

Карлос Кастанеда

йа!

Хозяйка Тихого Океана☺

вот так и знала...шо без тя тут дело не прошло)

Карлос Кастанеда

канешна)