Иван

Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, вздохните глубоко, подумайте. Может вы просто хотите заняться сексом..?...😂

Ответы
Галина

А В КОГО ВЛЮБЛЯТЬСЯ С УМА ЕЩЕ НЕ СОШЛА . МУЖА ТАКОГО НЕ БУДЕТ ,А ТАК ШИЛО НА МЫЛО МЕНЯТЬ ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ ,МНЕ ХВАТАЕТ ХОРОШЕЙ БЕСЕДЫ ЗДЕСЬ , А ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕЖИВЕТСЯ .

Валерия Казакова

А вместо стула унитаз не подойдет? На нем тоже можно, вздыхая, думать, да и не вхолостую сидеть - при делах, вроде.)))))

Иван

👍ну можно и другие делишки...поделать😂

Скромница

Я давно вывела для себя формулу: если я могу дать человеку большую сумму денег,значит я люблю.

Иван

интересно

Скромница

да..я уникум..у меня много психологических приемов

Иван

классно

Скромница

так знаю жеж..))

Иван

👍🌸

Иван

😊

Лариса Колосова

Отличить любовь от секса очень просто: секс заканчивается,а любовь нет

Иван

👍

Сергей Пастухов

Еще школьная учительница литературы предупреждала чтоб не путали влюблённость с любовью.
От себя теперь могу добавить - не следует путать и действие с состоянием.

Улугбек

Влюблённый до этого и подумать боится, Ванюша...

Иван

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А скорее всего, просто пожрать!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У кого что болит,это называется.)))

Иван

не дай то бог😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все бывает.)

Иван

хуже...но реже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть!)

Ва
Васи*Лиса

Разные понятия любовь и секс

Иван

неразрывно связаны

Ва
Васи*Лиса

Нет

Валерий Моцаков

У некоторых и такое бывает !

Иван

👍

Юрай Хипп

На стуле неудобно....😩

Иван

👍🤣

Александр

🤔 нет! она для души

Иван

👍

Я Счастливая

Неа. Я уверена)

Иван

👍

Все Ушли На Фронт

99 из 100 👍

Иван

😉

La Testa

Нет не хочу

Иван

ну и зря