Leon Popa

СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ! К ВАМ СЛУЧАЙНО И НЕОЖИДАННО ЗАШЕЛ В ГОСТИ, НА ЧАШКУ ЧАЯ, ПРЕЗИДЕНТ! НА КОЙ ТЕМЕ ВЫ ПОВЕЛИ БЕСЕДУ И КАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛИ БЫ ЕМУ?

Ответы · страница 2
Realistka

Я бы спросила: почему в самой богатой стране мира, самый бедный народ?

Galina Politova

ОООООООООООО вопросов очень много накопилось. Какой задала, не знаю.

Светлана Олейникова

Не открыла бы дверь. Живу небогато, ещё и чаем поить неизвестно кого.

Валентина Гамаюнова

Вопросов много...только боюсь ответа я на них не получу...как всегда.

Валентина Гамаюнова

Я не боюсь...и уже задавала президенту вопросы..но ответа не получила..и вопросов накопилось много...

Leon Popa

ЕЩЕ РАЗ ЗАДАВАЙТЕ И ОН ОТВЕТИТ НА ВСЕ СРАЗУ!

Валентина Гамаюнова

Может и ответит........только всё равно ничего не изменится.........

Ир Вита

Когда он последний раз спал пока сам не проснулся и был в лесу.....

Leon Popa

ГЛУПО, ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ!

Ир Вита

А на кой мне президенту вопросы задавать....мне человек дорог....

Leon Popa

МОЖЕТ ОТДЫХАЛ И В ЛЕС НА ОХОТУ, НА ПРИРОДУ БЫЛ!

Ир Вита

Я не политик и не стерва.....президента ловить на раз.

Leon Popa

ХОРОШО! НЕ ЛОВИТЕ! ПРОСТО УСПОКОИТЕСЬ!

Ир Вита

Я в рамках.....не переживайте.....☺️

Дарья Романова

Мы будем пить чай и никакой политики ! Я подарю ему день тишины.

Leon Popa

ЭТО ЕСЛИ ОН ЧАСТО К ВАМ ЗАХОДИТ!

Дарья Романова

Увы !Не заходит..... Просто я понимаю. какая ответственность лежит на плечах этого человека и как ему хочеться зайти вот так ко мне на чай 🙂

Дарья Романова

Сочту за честь принять такого гостя. Не буду задавать вопросы, буду слушать.

Тома Сс

Во сколько его разбудить ..он же устал наверное от всего 🤔

Елена Уткина

Какое будущие он видит для РОССИИ в целом и для народа в целом

Алсу Гареева

О погоде! Я и к врачам то не пристаю с болячками,хожу на прием

Leon Popa

Я ТОЖЕ К ВРАЧАМ НЕ ХОЖУ! А ПРЕЗИДЕНТ НЕОЖИДАННО................!!!!!!!

Алсу Гареева

Я и говорю , о погоде. Врачи в гости приходят,мы о детях,о житье бытье,о болячках - на прием

..
.....

Да у меня столько вопросов накопилось! Уж не растерялась бы

..
.....

1. Как насчёт того, чтобы контролировать куда и как распределяются деньги, отправленные в регионы, а также выигравшим различные тендера. 2. Может уже определимся с единой образовательной программой в школах России. 3. Возможно ли создать единую общероссийскую базу данных, куда будут внесены все работодатели (включая чёрный список нарушивших закон)... и ещё многое-многое другое...

Кот Горный Пик.

поделить нац доход страны максимально на всех предложил бы

Владимир Асиновский

Я бы у него спросил " Ты , сучара, долго мы жить будем отак "*?

Владимир Асиновский

Я какраз очень нормальный. Я бы ничего у него и не спрашивал. Во-первых меня бы к нему и не пустили бы

Leon Popa

ЭТО ОН СЛУЧАЙНО ЗАШЕЛ К ВАМ В ГОСТИ! ЭЛЮЗИЯ, ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!

Владимир Асиновский

Я бы не спрашивал о государственных делах Спросил бы просто как ему нравится наш город и отношение к нему людей. Выставил бы ему домашнее вино ( он бы конечно отказался ) Поставил бы чай. И всё

Владимир Асиновский

Мимо моего окна проезжали два президента. И каждый раз оцепление выставляют. А я живу на втором этаже и вышел с видеокамерой заснять. Меня сразу же угнали с балкона

Leon Popa

ДУМАЮ ТАК НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ С ВАМИ.

Владимир Асиновский

Всё равно они были в закрытой машине

Людмила Миронычева

Пусть прибавит пенсию,иначе не с чем скоро чай будет пить!

Людмила Миронычева

Но ответ один: В стране нет денег!

Ирина Тряскина

Ты как здесь оказался? А дальше зависит от его ответа

Ирина Тряскина

Я бы рассказала, что думаю о нём и его политике, т.е. расположила к себе таким образом, а уж потом высказала своё негодование

Ирина Тряскина

Потом пошла развлекательная программа: лёгкий фуршет, караоке, танцы, показательные выступления дзюдоистов, просмотр ТВ...

Leon Popa

С НИМ БУДУ И Я! ЖАЛЬ ЧТО ТЫ НЕ СВОБОДНА!

Ирина Тряскина

Почему, почему не свободна?

Leon Popa

Я ТАК ДУМАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ НА ФОТО!

Ирина Тряскина

Спасибо! Я всегда стараюсь хорошо выглядеть. но фотографироваться не люблю. А свободна... это как?

Cordeliya Cordeliya

Продемонстрировала бы содержимое холодильника...

Улугбек

Пригласил бы к столу и... извинился за скудность...

Людмила Преснецова

Почему повышают цены на всё , а пенсия прежняя ?

Людмила Преснецова

Вот и я тоже так же !😀

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вопрос тоже был бы случайным и неожиданным. )

Равиль Кунашбаев

Своему задал один.НА мою просьбу не ответили

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а зачем он ко мне простому человеку пришел?

Leon Popa

СЛУЧАЙНОСТЬ, ЭТО ОН НЕ ВЫБИРАЕТ! ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК, ОН ДУМАЕТ ЧТО ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

было было бы не плохо если бы у нас существовала акая практика обычных людей, если бы нами и нашими проблемами просто интересовались.