Епифания

Самый красивый танец - вальс, потом, несомненно, танго. А кто третий?

Ответы
Владимир Асиновский

А третьий из кинофмльма "Кавказская пленница"........................наверне

Максимилиано Чизанто

Нижний брейк... О! Это -
вальс божественной красоты!
*
🖼

Евпатий

Я бы румбу на второе место поставил

Алекс С

осёл козёл и косолапый тишка

Оля О.

Пасадобль!

Епифания

По садовой?

Оля О.

Исключительно на столе!

Никита Анохин

Фокстрот.

Епифания

!!! А вы таки понимаете в танцах!

Никита Анохин

Люблю и не только. Мы с моей подругой (83) танцуем в санаториях ежегодно. Мы танцуем по старому с переходами, выходами и т.л. И даже быстрые танцы по мере возможности.

Епифания

А я вот заинтересовалась, сестра, которая тоже Анохина, я вам рассказывала, возбудила. Вот собрала небольшую коллекци танцев от Чаконы до Самбы

Никита Анохин

Моя молодость прошла в другое время. Нас в Таллине учили бальным танцам. И мы танцевали, хотя больше любили танго, фокстрот.

Епифания

А сестра занимается арабскими танцами, которые очень примитивны, но она может танцевать всё. В Греции так станцевала, что получила приз, а ко мне прибежали русские туристы, начали распрашивать

Никита Анохин

Я 45 лет прожил в Баку и знаю мусульманский танец. Сейчас посмотрел арабский. Оказалось, что это разные танцы. Вообще-то к народной музыке, и народным танцам отношусь касательно. Вот Чайковский народную музыку сделал музыкой.

Епифания

Всё начиналось с фуэте! Гафт. Фильм такой есть. "Фуэте"

Елена Бажан

Румба