Де
Дед'уктор

Что такое совершенство? Стремитесь к совершенству?

Ответы · страница 2
Valentina Deva

Не стремлюсь ) Совершенство -ближе к идеалу. А идеал голыми руками не взять !))

Юра Артёмов

Быть совершенным во всём невозможно.Стремлюсь к гармонии с самим собой.

Галина

Совершенство-это когда человек идеален во всём,что по моему не реально.

Дима Валиев

СОВЕРШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ...БЕЗГРЕШЕН ! НЕ БОЛЕЕТ ! НЕ СТАРЕЕТ ! И НЕ УМИРАЕТ !

На
Наталья

воодушевленный предмет и живая природа не могут быть совершенными

Галина Буняк

СОВЕРШЕНСТВО.олнота всех достоинств. Верх совершенства. Спасыба)))

Та
Татьяна

совершенству нет предела..))))..но у каждого свое понятие этого ))))

Александр Мамедов

Для меня это в спорте Усеин Болт, в науке академик Гинзбург и т.д

Юлия Килина

Нет, много других земных забот. Для своей дочери я совершенство!

Ирина ******

это то чего Вы не достигли и хотите достичь по отношению к себе.

Тома Леошка

можно как в физическом так и в морально-духовно....это на выбор.

Ку
Кудесник

Дойдя пешком до совершенства, не стань дряхлеющим мешком.)))))))

Evga Shv.

совершенных людей не бывает, а если есть то с ними скучно))))

Tamara Peliksiene

Достичь определённой высоты в интеллектуальном развитии.

Ирина Зубенина

Совершенство это скучно.Интересен процесс стремления.

Александр Рабданов

То же ,что и идеал,стремиться можно и нужно бесконечно.

Ка
Калипсо

конечно! совершенство у каждого в голове,свое-эталон))

Валентина Сальникова

стремимся, но не всем встречается такой медведь.........

Вера Швецова

совершенным быть трудно,но стремиться к этому надо

Sarman

Пример совершенства дал Иисус Христос. Стремлюсь.