<<Гордый Сокол>>

- Это неслыханно! - волнуется мужчина. - С каких это пор в ресторане платят вперед?Официант:- Но вы же заказали грибы!

Ответы
Екатерина Сухоцкая

я как-то увидела магнитик, от покупки которго не смогла отказаться ))))) там следующая надпись : "многие ели на этой кухне. некоторые до сих пор живы..." теперь он красуется на моем холодильнике на самом видном месте...так спокойнее.. вроде как всех предупредила 😉 )))))

Владислав Лопатин

Хоронит мужчина третью жену. Подходит к нему знакомый. - Сочувствую друг, твоему горю. А отчего и эта умерла? - Да. грибов поела. - А отчего у тебя лицо расцарапано? - Да, она их есть не хотела!

Tamara Lucika

Из объяснительной записки дворника: ' Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. Да я лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнить любой ценой».

Виктория Гренадёрова

)))Закинул дед в море невод, поймал золотую рыбку, исполнила рыбка ему
три желания. Вернулся дед домой да и выбросил коробку с таблетками -
слабительными, снотворными и "Виагрой"!

Евгений Скрипин

Вас интересует готовый бизнес под ключ? есть вакансия руководителя группы!!! компания гигант, которая выполняет свои обещания http://ievhen3.worldgmn.com/world_products.php 👍 (cash)

Игорь Матвеев

Зять тёщу хоронит, подходит прохожий и спрашивает: - А что случилось? - Да, грибами отравлась! - А почему в синяках? - Да она их есть не хотела!

Natali Deva

Официант, почему вы подаете все блюда остывшими?
- Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое - что именно надо было подогреть?

Дмитрий Дмитрий

))))))))зачет)))))))срочно продаю бмв х6 .новая полный комплек. дешево.просто жалко машину.жена сдала на права с седьмого раза.

Юлия Василенко

Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчaс съел пол бaнки шпрот, зaпивaя молоком...
Вопрос - клубнику мыть или уже невaжно?

Ольга Верещак

если грибы,то платить действительно надо вперед.....со мной был неприятный случай связанный с грибами.

Любовь Прокопенко

Не уверена, что там свежачок, все консервированные не стоит беспокоиться. что останутся без оплаты...

Ira Plekan

вы, простите, что не отвечаю, пытыюсь удалиться с сайта, люблю общаться в живую, а не с невидимками

Poslyshnik Долгачев

У нас с мужем завтра День Примирения и Согласия.....Едем в магазин....Я -примиряю, Он - соглашается))

Михаил Самойлов

Объявление в магазине : Уважаемые Покупатели не пробуйте и не ешьте товар до оплаты на кассе !

Natali Shelkovica

говорила тебе я....ты не ешь грибов Илья!!! не послушал и покушал...вот и отдал Богу душу))))

Наталья Русакова

-Официант, что это в моей тарелке?-Муха,сэр.-А что она там делает?-Плавает, сэр.)))

Галина Зайцева (Ванина)

В Финляндии, вообще, существуют рестораны, где подают блюда из мухоморов!

Татьяна Славина

Отвечаю еще раз. ...Мужчина: "Я ведь их заказал не для себя, а для тещи".

Тамара Мустафина

грибы вообще лучше есть только собственного сбора и приготовления!

Денис Кистанов

есть такое,возможно после ужина грибами и платить то некому будет.