Павел Дермелёв

И Бога нет и Дьявола. Есть просто тупо ДА и НЕТ. Нам щекотно или больно. Нам плохо или хорошо. И всё! Вот из чего мы состоим. Как компьютер! Содержит инфомацию 0100100100. Ноль, один, ноль,ноль......а сколько возможностей. У робота и у человека?

Ответы · страница 2
Ж...... Осмонова

почему Бога Нет А кто создал тебя

Павел Дермелёв

ПРИРОДА! Только она рулит вплоть до открытого космоса.

Диля

любите матрицу Человек...?

Павел Дермелёв

Матрица Диля это отливная форма для изготовления стереотипа в печати. Или, кристалл, голограмма в виде поля Мер-Ка-Ба, внутри которой изображена 5-конечная звезда. Или система элементов (чисел, функций и других величин), расположенных в виде прямоугольной таблицы. Таблица имеет следующий вид: Элемент матрицы в общем виде обозначается aij; это показывает, что мы имеем число…

Диля

Значит по Вашему....Человек это....000...а число 1?....Перфакарта какая та ?Возможностей много но Человек разрушает сам что сделал,своим же изобретением он уже как свой РОБОТ без команды не может....Я думаю Человеку пора вернуться в свою пещеру...

Павел Дермелёв

Конец света закончился, все берем катомки и в пещеры!

Ольга Щербина

УМНИЧАЕШЬ ИЛИ КАК

Павел Дермелёв

А что хотите поиграть в умника? Так я согласен!