𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Вам так важно что стоит на Аватаре ?

Ответы
Владимир Жиров

Если на аватарке размещено фото автора вопросов и его имя с фамилией, а так же его страна и город, то это признак уважения к остальным.

Александр Шебалин .

Да,многие меня по нему узнают,сразу видят что это я.И даже на день рождения мне вот это подарили-🖼

Александр Шебалин .

Я почти был,ещё до выхода мультфильма на экраны.А почьти,это был Чебурдашкой.Но это длинная история,и связана с телевидением.

Александр Шебалин .

У меня в детстве была собака,и звали его Буран.Так-во этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".Я приходил домой,и чуть не плачаа рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сослуживцам.Не знаю,возможно это и совпадение,но вскоре выходит мультфильм,"Чебурашка".С той поры все мои друзья стали меня звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Прикольная история )😉

Александр Шебалин .

Да,это незабываемо.

Счастья Много Не Бывает.)

Нет..но когда она вообще пустая, не могу вспомнить, о чём с ним говорила..

Милота))

Важно канеш..прикольная ава..пусть стоит, пока не надоест, мне нравится

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

)) пусть стоит .. я тоже не против )

Милота))

😁

Марго Беккер

Неважно но иногда такиие противные физии лучшеб они мышь поставили

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет, это не так важно . Идиот проявит себя буквами)--это предметнее))

Натка М_Мак

Если вопрос или коммент заинтересовал, то и аватарку посмотрю

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Логично.

Рафик Ибрагимов

Лучше что-нибудь,чем пустое место...

Натка М_Мак

Да, конечно. Бывает немного обидно, когда ты искренне интересуешься собеседником а он тебе пустотой в лицо…

Рафик Ибрагимов

даже плюнуть не куда..в пустое мимо пролетит и в ответ ничего не будет..нее,так совсем не интересно..

Ольга Колесникова

нет ,мне не так важно...Но когда стоит фото..как то привычнее...

Николай Черепанов

Оно же несёт посыл !!! Оттенок сущности собеседника !!!

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Согласен

MคLꭵήค

Нет. Аватарка это фантик, главное содержание )

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Фантики )Тоже нужны ..

MคLꭵήค

Безусловно .. По ним встречают ))

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

И что же делать дальше с карамелькой 🍬)

MคLꭵήค

Использовать по назначению и наслаждаться многогранным многовкусием ))

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Замечательно ответила 👍

Adella Bushoi

Важно.Надо уважать тех с кем хочешь общаться.

Е*
Елена *******

Приемлю любой аватар, кроме нагло-пошлого)

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Нагло пошлое интересно это как ?

Би
Белка и Хрюня

в некоторых случаях и сайтах (соц) да важно

Ник Ци

Если стоИт, то ещё не всё потеряно 😁😁😁

Владимир Писарев

У Вас как то необычно,а доберман при чем?

Николай Костров

Мне всё равно, не парюсь на сей счёт ...

Николай Ланцов

На моей – да. На остальных всё равно.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

У тебя какая то девушка. Самурай

Николай Ланцов

Не девушка, и тем более не самурай 🤣🤣🤣

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

А то же там ?

~ Евгения ~

Поприятнее конечно смотреть на лицо

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Возможно

~ Евгения ~

И на имя

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Согласен.

Alla Lala

это важно только недалёким людям..

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Недалёкие, значит есть и далёкие ?

Галина Осташко

Конечно. Интереснее беседовать