Динара Гасанова

Вы вегетарианец(ка? И как относитесь к вегетарианству?

Ответы

У меня сложные отношения с мясом,но я не вегетарианка.Отношусь к ним равнодушно,если это не тот тип,который орет во всю глотку о правильном образе жизни и не лишает своих детей мяса из-за своих принципов.

Катя Кандалинцева

Животных жалко, но таковы законы природы. В итоге то, травоядные едят "переработанное мясо"(смерть животного=труп=перегной=трава-мурава)

Aidar Сейтенович

12 лет день в день был Вегетарианцем. Лучше не стал и хуже не стал. Самое важное, это мысли. А что ешь и как ешь, это 2е

Динара Гасанова

а что стало через 12 лет? стали мясоедом?

Aidar Сейтенович

Просто не заморачивась по поводу еды. Это важнее

Динара Гасанова

да нет для меня важнее мое духовное состояние, но все же вы меня заинтриговали.

Aidar Сейтенович

Да, Я порой интересен и меня это радует. Спасибо

Pa
Partizan1Z81

если больше травки нечего счипать то и вегетарианцем станешь..но это моей мясоедческой природы не исправит

Но
Номад

Нет я нормальный ) Вегетарианство - намеренное лишение себя важнейших элементов + полная глупость

Динара Гасанова

Блин да почему все так наивно считают что это глупость, вот например пример : http://www.vedamost.info/2013/09/blog-post_29.html

Но
Номад

То что люди долгожители по генетике никак с вегетарианством не связано. Уясните для себя - никакой растительный белок не заменит животный, в растениях нет всех аминокислот, а синтетикой напичканые не усваиваются. Читайте не бред рекламеров а выдержки из трудов диетологов.

Динара Гасанова

Это выбор каждого, я не ем мясо уже год и при этом чувствую себя гораздо лучше, мой терапевт сказала, что белки можно получать из рыбы например и я иногда употребляю, а млекопитающих и других животных не ем.

Но
Номад

Я не спорю что у каждого свой выбор. Но учтите одно, в случае экстремальной (ни дай Бог конечно) ситуации, как то, резкая физ. нагрузка, нервное потрясение, повреждение тканей и органов и т.д. вы будете значительно отставать от мясоедов. И белки из рыб не заменят полностью белки млекопитающих. Человек - млекопитающее и ему надо восполнять в организме 100% схожие элементы. а они ТОЛЬКО в мясе

Динара Гасанова

возможно вы правы, но я все равно останусь вегетарианкой:)

Но
Номад

Это ваше право

Ильдар Измайлов

нет я не вегитарианец я импроноссионозалилованнореалистичновыдуманнопридуманный

Татьяна Медведева

Нет,отношусь хорошо.Надо иметь огромное желание и силу воли,если это по душе

Анна Кудрявцева

я люблю мясооо))) шашлык, курочка и тд)) как можно жить без мяса не понимаю

Динара Гасанова

можно, просто достаточно посмотреть в глаза бедных животных, хотя кому как я людей за то что они едят мясо не упрекаю, просто мне без мяса лучше

Вася Васин

Самобичующиеся)) Человек животное всеядное и есть мясо ему необходимо.

Вася Васин

Ага, 'ночной')) Попробуйте просто остаться собой... и кушать всё что вам нравиться:-)

Динара Гасанова

ну судя по всему вы остряк, ночной точно не стану:)

Вася Васин

Странно...если фото ваше, то на гусеницу вы не похожи))

Динара Гасанова

мое спасибо, все же я человек:)

Вася Васин

Вот и оставайтесь им, а не кроликобабочкогусеницей))

Эрих Фон Манштейн

не отношусь я к ним. мужику необходим белок, он же не лягушка

Эрих Фон Манштейн

та делайте, что хотите, в пределах УК РФ. просто видео посмотрите - довольно интересное

Динара Гасанова

я посмотрела спасибо

Эрих Фон Манштейн

тоже самое и с человеком

Динара Гасанова

http://www.vedamost.info/2013/09/blog-post_29.html

Эрих Фон Манштейн

видел - это уже опровергли. Черчилль вон тоже до сметри курил огромное количество сигар и что? всем курить? немного бред. Каждый успокаевает себя как хочет. не едите мясо - не ешьте, мне больше будет

Твоя Любимая Гитаристка

я хотела стать жалко этих животных. мне родоки не разрешили

Динара Гасанова

мне тоже не разрешали, но потом я сказала, что они же мне его силком не затолкают, затем они смирились, а сейчас поддерживаютэ

Твоя Любимая Гитаристка

и что норм так питаться

Динара Гасанова

да я этническая вегетарианка поэтому ем морепродукты, это клево, если ты этого действительно хочешь, а если нет, то лучше не стоит, потому что первые дни родители специально дразнили меня всякими мясными продуктами, но мне этого не хотелось

Твоя Любимая Гитаристка

а я хочу. и попробую

Динара Гасанова

попробуй:)

Динара Гасанова

отпишись потом получилось или не очень:)

Сымбат Токтобаева

нет не вегетерианка нейтрально каждый сам решает кем быть

На
Надежда

я без мяса жить не могу)и не понимаю вегетарианцев(

Владимир Рачеев

Я не вегетарианец .но к этому отношусь нейтрально.

Анастасия Гайдук

отлично отношусь, но в мясе белок есть , он полезен

Rom@n Galitovskii~

я мясоед))))) к вегетарианству отношусь нейтрально

Галина Татаринова

Я всеядная. К аегетарианству не отношусь никак

Varvara Malinovskai

нет. нейтрально, каждый в праве выбирать сам

Дима ボブ

Я не люблю людей которые едят еду маей еды.

нет, не вегатерианка. отношусь нейтрально