Ma
Max

Не заряжается радио приемник kemai только из коробки ... работал без шнура...после подзарядки перестал ...как думаете производственный брак или секрет какой есть?Может работать от шнура от встроеного акумулятора и от батареек

Ответы
Пе
Пертурабо.

Заменить аккум?

Ma
Max

Чтобы слушать радио когда нет электричества и батареек..

Пе
Пертурабо.

Отдать в ремонт

Арбузный Ихтиандр

🤔

Ma
Max

Сам себе уже ответил... оказывается нужно вынять кабель из сети и из приёмника и только тогда заработает от аккумулятора...