Светлана Кольцова

Вот. сейчас, в диалоге у нас возник вопрос. Для чего нужна Почта России? Помогите разобраться.

Ответы · страница 3
Татьяна Бурьянова

ну, не у всех же есть компы, а посылки как должны приходить без почты России

Rakhima Shigapova

Для отправления посылок из за границы в Россию, или межгородские посылки

Elena Gumarova

Я-же сказала. Для посылочек. Их ведь ни по мылу, ни по сотке не переждашь.

Елизавета Арбатова

для бабушек, которые не умеют пользоваться смартфонами, айфонами и тд.

Наталья

Для обмена информацией и материалами: письма, посылки, бандерольки....

Сергей Дж.

Для хорошего общения вобщем, с целью лучшего выживания

Наталья

и вообще, не понимаю, почему все хают ПР... У меня с ними вполне хорошие отношения.

Сергей Дж.

в прошлом году у ПР были большие проблемы в связи с увеличением интернет-торговли...были завалы..посылки лежали на улицах..не доставлялись...мне так и не пришла посылка с витаминами из Литвы, склько я ни обращался на Главпочтамт в Питере..

Светлана Кольцова

Значит, так хотели. Я бы всех достала. Кстати, я тоже в Питере.

Сергей Дж.

так не хотели..просто не готовы были к такому буму интернет-торговли..не было отлаженной технологии

Светлана Кольцова

Ну. а теперь. нормализовалось?

Сергей Дж.

теперь наверное

Александра Пашковская

ну я лично заказываю вещи ,и мне проходят эти вещи через почту России

Инна Сотникова

Письма , посылки отправлять и получать, газеты-журналы выписывать..

Я Седьмой

отпрвит письмо в налоговую или в суд.... с уведомлением о ввручении

Я Седьмой

теперь я в арий на***... вау ай теперь я в арми на***х

Наталья Воробьева

ну не все пользуются интернетом а посылку отправить или получить

Лилия Зайцева

ну допустим,что не каждый может или умеет писать через интернет)

Любовь Перова

может перенесете решение вопроса на утро - все-таки мудренее ))))

--------- Руслан

бандероли всякие получать, отправлять, посылки..я прочий хлам

Sedoi_Ural_

А как вы носки внучку в другой город через интернет подарите.

Сяопинь Сяопинь

Обидно же,если в стране нет своего Бермудского треугольника.

Lu
Lu4Ik_Sol

Заказываю в интернет-магазине, очень помогает Почта России)

Р)
Роза )))))

что не можешь сделать через инет,то сделаешь через почту ))))

Татьяна Татьяна

послать бандероль но есть такие почтальоны как клиптоманы

Yuri Zamiralov

А...пенсии, военкомат, переводы, посылки, корреспонденция....

Koshka

Подписки на СМИ оформлять, письма слать из госучреждений...

Ру
Рустем

посмотрите фильм "почтальон", она выполняет много функций.