Юлия Ммм

Как Вы считаете, если муж уже несколько лет не дарит подарки, значит разлюбил?

Ответы
Марина Иванова

Нет, мужчины мыслят логикой. Возможно думает, что вы и сами можете купить, не знает что хотите или что у вас всё есть, или не знает, чем вас можно порадовать, или нет свободных денег. Намекните, что Вам не хватает внимания, а Вы в нем нуждаетесь и какая вещь сделал вас счастливой на данный момент. И посмотрите, что будет. Либо вы это получите подарок, либо узнаете причину почему не получите. Не делайте сразу таких кардинальных выводов.

Юлия Ммм

Спасибо, думаю это дельный совет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я своей мусорку подарил!)))На день учителя! Какая работа -такой и подарок! Мусорка это не мусорка в доме! Это контейнер пластиковый! Дорогой! У нас машина ездит в частном секторе, собирает мусор раз в неделю...)))

Никто Из Ниоткуда

Значит отношения гаснут!
Отношения зависят от двоих! И в костер любви надо маслице подливать постоянно, и дровишки подкидывать!
А может копит, на что нибудь. Впрочем, вам виднее...

Lady Winter 🇷🇺

И на день рождения не дарит? И на 8 марта тоже? Ну это точно значимость женщины невысока для него. Привык и воспринимает жену как предмет обихода, наверное.

Ул
Ульяна

Любовь это не только подарки. Но если он не дарит подарки, не помогает по дому, не стремится проводить время наедине с женой, изменяет, то точно разлюбил

Викентий Ви

Ха-ха-ха-ха! А жизнь с вами уже не подарок? Или помимо того, что он по жизни всё делая для вас должен ещё какие то отдельно подарки делать?

Юлия Ммм

Конкретно со мной жизнь - это сказочный выигрыш!

Викентий Ви

Вау, звучит офигенно! Тады ой!

Юрий Кривич

Возможны варианты: 1. Проблемы с деньгами, 2. Проблемы с памятью, 3. Не знает, что дарить. А вообще, наверное, лучше разлюбил бы, чем такое...

Ек
Екатерина

Нет. Попроси сама на подарок денег. Я так делала. Ничего страшного не произошло. Даже если откажет - проси снова. Только без укора.

Олег Коваленко

Как Вы считаете, если муж уже несколько лет получает подарки носки и трусы на 23 февраля, значит она разлюбила?

Алекс Венцель

Когда двое живут рядом долго, то происходит привыкание. Мужчина начинает относиться к женщине как к мебели...

Владимир Фомичев

Это значит , что экономит на подарках . или денег не хватает купить хороший подарок , а плохие он не дарит .

Faxriddin Qusshaev

))) эх женщины , вы когда ни будь думаете о нем может он просто хочет экономит и это деньги тратить семью

Димка Спиваков

Нет. Значит в Вашем поведении исчезла развратность. Мы ведь очень любим, когда жена немного шлюшечка.

Константин

если стабильность прошла.. в дарении. то возможно что то ушло.. или кто то пришел новый.., но он в тени..

Юлия Ммм

спасибо, интересное мнение

Наталья *******

Здесь сложно что либо сказать.Может ипотека и катастрофически нет денег на подарки.

Ангелина Петровская

Намекнуть надо. Подарить ему что нибудь и спросить, а что мол ты мне подаришь на ДР.

Мария Чигринская

Думаю, разлюбил или нет чувствуется и по ряду других ярких изменений в поведении

Романа

Значит отношения уже достигли стадии, когда подарки не имеют никакого значения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, ну женщина же на всю жизнь сохраняет желание нюхать конфеты и жевать цветы?

Романа

Подарки конфетами и цвктами не ограничиваются. Но если бюджет общий, и деньгиина подарок берутся оттуда, это не подарок - просто покупка чего-то. В этом слусае хорош не материальный, а эмоциональный подарок.

Екатерина Емелина

Глупости это, заначки нет, всю зарплату отдает жене, вместе решают что купить...

Юлия Ммм

Нет зарплата при нем

Екатерина Емелина

А поговорить, спросить, напомнить?

Михаил Тонов

А надо еще и подарки дарить, помимо денег, которые постоянно с нас трясут? 😆

Михаил Тонов

Значит не дарит, скотина. Бедняжка вы😆

Юлия Ммм

Плачу😭. Но у Вас хуже-деньги трясут.

Михаил Тонов

Но это не значит, что вытрясают😆

Юлия Ммм

Да Вы НЕВЫТРЯСАЕМЫЙ!!

Михаил Тонов

Ага😆