Евгений

Вопрос к Ольгам! Вы бы смогли оказать отцу Онуфрию спонсорскую помощь?

Ответы
Ольга .....

На кол его )

Евгений

сурово!(

Ольга .....

Смотреть что такое "Отец Онуфрий" в других словарях:

Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, — обнаружил обнажённую Ольгу. О Ольга, отдайся! Отойди, окаянный, ото огрею оглоблею! Ольга озолочу! Осыплю ожерельями! Ольга отдалась. Отец Онуфрий обманул. Буква О в русском языке, наверное, одна из самых заметных (не считая нескромного Я).

Евгений

Буква Ч не не менее

Vi Za Vi

Кто он отец

Евгений

Хороший человек!